суботу, 22 липня 2017 р.

Россияне — народ-преступник, народ-насильник, не способный к труду и созиданию, — Гаврилов

Россияне — народ-преступник, народ-насильник, не способный к труду и созиданию, — Гаврилов
22.07.2017, 22:14 • 1238 • 12


Россия не является жертвой режима президента Путина, потому что история проблем страны тянется еще с 1917 года. Об этом написал известный советский, российский, английский, немецкий и швейцарский пианист и дирижер Андрей Гаврилов на своей странице в Facebook.



«Эмоциональные и псевдонаучные оправдания свинской сущности современной России никак не соответствуют 100 годам новейшей истории. Сетования вроде «орда виновата», «система», «путинизм», а народ – «жертва» этой абстрактной «системы», «ордынской вертикали», вызывают смех. Все руководители СССР и РФ плоть от плоти русского народа, его активнейшие представители», – заявил он.

Пианист подчеркнул, что за свои годы он составил для себя представление о жителях России.



«За мои полвека мне ясно виден «портрет» разрушительного, разрушающего и саморазрушающегося народа-преступника, народа-насильника, не способного к труду и созиданию. Истеричный трусливый негодяй, не способный посмотреть на себя критическим взором со стороны. Это то, что «русский народец» демонстрирует постоянно с октября 1917-го. Жертва ли этот народ? Безусловно. Жертва самого страшного «врага русского народа» – самого себя», – подытожил Гаврилов.

Немає коментарів:

Дописати коментар