середу, 30 серпня 2017 р.

В России «на стрелке» убили байкера из прокремлевских Ночных волков 

В России случилась разборка между участниками прокремлевского байкерского клуба Ночные волки, лидером которого является российский активист Александр Залдостанов, и членами клуба Pirates Of Winds МС Russia.

«Стрелка» между клубами произошла на производственной базе в Ростове-на-Дону. Источник в правоохранительных органах региона сообщает, что байкеры прибыли на встречу без мотоциклов. Во время стычки один из участников конфликта выстрелил байкеру из Ночных волков в голову и убил его.

СМИ сообщают, что стычка между байкерами случалась из-за денег.

По информации Znak.com, стрелком является известный в ультраправых кругах байкер Александр Васицкий, известный также под кличками Яромир Ростовский и Шустрый. Имя пострадавшего остается неизвестным.

ADVERTISING

inRead invented by Teads
Между тем в байкерских сообществах в соцсетях сообщают, что убийца сейчас находится в больнице под охраной полиции.

«Лидер «волков» Хирург узнал о ЧП в тот же день, но, держа в уме предстоящую встречу с Путиным в Севастополе, дал команду молчать об инциденте и сделать все, чтобы в СМИ не попала фамилия погибшего «волка». Иначе бы вряд ли ВВП встречался с Хирургом — после такого-то зашквара», — отмечают в ростовских сообществах в соцсетях.

Немає коментарів:

Дописати коментар