неділю, 27 серпня 2017 р.

Сбитый Шуфричем-младшим пешеход в реанимации в тяжелом состоянии без сознания

Сбитый Шуфричем-младшим пешеход в реанимации в тяжелом состоянии без сознания
Пострадавший в дорожно-транспортном происшествии с автомобилем сына народного депутата Нестора Шуфрича находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Эспрессо.TV".

Пострадавший в ДТП с авто сына Шуфрича находится в реанимации. Состояние его тяжелое, он без сознания. Ранее у него зафиксировали сложную черепно-мозговую травму.

Как сообщается, в реанимацию людей не пускают врачи. Медикаменты пострадавшему покупает человек, который передает их с другой стороны 17-й больницы в Киеве.

У входа в реанимацию находится молодой человек, который назвался соседом потерпевшего. Он, в частности, передавал телефон врачу, которая рассказала отцу потерпевшего о его состоянии.

Родственники пострадавшего из Херсона еще не прибыли в Киев. Представителей нардепа Шуфрича пока не видно у реанимации.

О

Как сообщал Цензор.НЕТ, в субботу вечером сын народного депутата Нестора Шуфрича (Нестор Несторович) на автомобиле Bentley на пешеходном переходе сбил пешехода. Пострадавший с многочисленными травмами госпитализирован. Полиция открыла по факту ДТП уголовное производство по ч. 2 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения" Уголовного кодекса. По словам советника главы МВД Антона Геращенко, суд может назначить сыну нардепа Нестора Шуфрича условное наказание и крупный штраф.

Немає коментарів:

Дописати коментар