четвер, 31 серпня 2017 р.

После домашнего поражения руководство "Гелиоса" проверило своих футболистов на детекторе лжи

После домашнего поражения руководство "Гелиоса" проверило своих футболистов на детекторе лжи
Проверив своих игроков на детекторе лжи, руководство футбольного клуба Первой лиги "Гелиос" (Харьков) решило, что ни одному из футболистов нельзя предъявить претензии за поражение "Кремню" из Кременчуга на своем поле.

Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Сегодня 18.05

"Гелиос" проиграл "Кремню" на стадионе в Харькове
Фото: FC Gelios / Facebook
После матча Первой лиги чемпионата Украины по футболу между "Гелиосом" (Харьков) и "Кремнем" (Кременчуг) игроков харьковского клуба проверили на детекторе лжи (полиграфе). Об этом сообщается на сайте "Гелиоса".
"Руководство футбольного клуба "Гелиос" инициировало внутреннее разбирательство, чтобы понять, правдивы или нет разговоры о якобы неслучайности проигрыша команды на своем поле одному из аутсайдеров Первой лиги", – сказано в заявлении.
Отмечается, что "при беседах с футболистами и их опросах был задействован полиграф".
"В результате расследования стало понятно, что ни одному из игроков команды нельзя предъявить хоть какие-то претензии относительно обеспечения поражения "Гелиоса". Отсутствие даже намеков на какой-либо сговор убедило руководство клуба и тренерский штаб команды в том, что все разговоры и упреки – это не более чем кривотолки и сплетни", – заявили в клубе.
Матч в Харькове между "Гелиосом" и "Кремнем" завершился победой кременчугской командой. Единственный гол был забит на 64-й минуте с пенальти.
В турнирной таблице "Гелиос" располагается сегодня на пятом месте, "Кремень" – на 16-м.

Немає коментарів:

Дописати коментар