понеділок, 28 серпня 2017 р.

ЗАМОЧИЛИ,ГАДЫ!Убийство "депутатов ЛНР" в Луганске: названы имена

Убийство "депутатов ЛНР" в Луганске: названы имена
28 августа 2017, 21:064.6тЧитати українською
"Депутаты" так называемого парламента "ЛНР", которых убили в оккупированном Луганске - это некие Инна Кузнецова и Анатолий Кривоносов.

Такие имена названы главарем "ЛНР" Игорем Плотницким в обращении к родственникам убитых.

"С первых дней войны на Донбассе Анатолий Николаевич (Кривоносов. – Ред.) и Инна Владимировна (Кузнецова. – Ред.) верой и правдой служили "республике" и нашему общему делу, вносили значительный вклад в развитие государства, до самого конца отстаивая интересы родины и граждан", - заявил Плотницкий.

Он заверил, что виновные в убийстве понесут наказание.



Как сообщал "Обозреватель", в начале августа в "ЛНР" прогремел новый мощный взрыв, жертвами которого стали 5 человек.


Как неоднократно писал «РЕАЛ», ссылаясь и на местных жителей, и на данные украинской разведки, криминальная ситуация в ЛДНР ухудшается пропорционально усугублению экономической разрухе. На этот раз порожденные «республикой» бандиты добрались до «депутатов народного совета ЛНР»: террористов Анатолия Кривоноса и Инну Кузнецову убили в Луганске (смотри скрин).

Оба числятся на «Миротворце».

Кузнецова Инна Владимировна: «Сепаратист. Пособник (организатор) боевиков НВФ. Депутат т. н. «Народного Совета» террористической организации «ЛНР». «Служила» Заместителем начальника отдела кадров батальона «Заря» (ЛНР).

Кривоносов Анатолий Николаевич: «Сепаратист. Пособник (организатор) боевиков НВФ. Депутат «Народного Совета ЛНР».  «Служил» начальником отдела кадров и и.о. начальника финансовой службы батальона «Заря».

Пока что ЛНР в убийстве «избранников» УкроДРГ вроде бы еще не объявила…









Убийство "депутатов ЛНР": стали известны подробности

Submitted by Алина Ярошенко on Mon, 2017-08-28 18:32

На территории Луганска были убиты двое "парламентариевнародного совета ЛНР". Об этом рассказал "замгенпрокурора ЛНР" Григорий Цевенко.

Он сообщил, что в ночь на День шахтера, с 26 на 27 число текущего месяца, в Каменнобродском районе столицы самопровозглашенной "ЛНР" городе Луганске совершено убийство двоих человек, являющимися "депутатами народного совета ЛНР", передает Час Пик со ссылкой на сепаратистские СМИ.

"Правоохранительными органами" возбуждено дело, проводятся следственные мероприятия по установлению и обнаружению убийц и свидетелей происшествия.

По имеющейся информации, имена убитых сообщили, ими оказались "депутаты" Анатолий Кривоносов и Инна Кузнецова. По информации сепаратистских СМИ, "ведомство" выразило свои соболезнования родственникам и друзьям убитых.

По мнению пользователей социальной сети Твиттер, в "ЛНР" началась зачистка руководящего состава. Также твиттеряне сообщили, что такое на данный момент происходит и в оккупированном Донецке.

В свою очередь, украинский журналист Денис Казанский считает, что данное преступление произошло из-за дележа рынка ГСМ. Также он отметил, что скорее всего обвинят в убийстве украинскую ДРГ.

Также пользователи соцсети сообщают, что оба убитых "депутата ЛНР" - из батальона "Заря" главаря так называемой "ЛНР" Игоря Плотницкого.

Немає коментарів:

Дописати коментар