вівторок, 29 серпня 2017 р.

Стало известно, кем были убитые в «ЛНР» «депутаты»

«Депутатами» так называемого «парламента ЛНР», которых убили в оккупированном Луганске, оказались Анатолий Кривоносов и Инна Кузнецова. Именно их имена назвал главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий, обращаясь к родственникам убитых.

«С первых дней войны на Донбассе Анатолий Николаевич и Инна Владимировна верой и правдой служили «республике» и нашему общему делу, вносили значительный вклад в развитие государства, до самого конца отстаивая интересы родины и граждан», — заявил Плотницкий и заверил, что виновные в убийстве понесут наказание.
По данным сайта так называемого «парламента ЛНР», Кузнецова, 1970 г.р., была избрана от Каменнобродского и Перевальского районов, работала в Комитете по вопросам бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики, экономики, торговли и внешних связей, развития малого и среднего бизнеса.


Инна Кузнецова
Кривоносов, 1956 г.р., избирался от Каменнобродского района, работал в Комитете по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности.


Анатолий Кривоносов (по центру)
Стоит отметить, судя информации сайта террористической республики эти депутаты вместе не участвовали в мероприятиях и ни на одном фото их нет вместе.

Почему были убиты именно они — до сих пор не известно.

Напомним, «депутатов» так называемого «народного совета Луганской народной республики» убили в Каменобродском районе города Луганска в ночь с 26 на 27 августа 2017 года.


Немає коментарів:

Дописати коментар