вівторок, 6 червня 2017 р.

ПИЗДАРИКИ!Сборная Украины по футболу проиграла Мальте в товарищеском матче

Сборная Украины по футболу проиграла Мальте в товарищеском матче

Сборная Украины по футболу в товарищеском матче проиграла команде Мальты. Встреча в австрийском городке Грац, проходившая под настоящим тропическим ливнем завершилась со счетом 0:1.
Матч начался с атак номинальных гостей, одна из которых привела к голу в ворота Пятова. Домашняя заготовка мальтийцев после розыгрыша углового, стала сюрпризом для украинской защиты.
Украина никак не могла вывести своих нападающих на атакующую дистанцию и лишь раз Селезнев потревожил мальтийского стража ворот. В свою очередь Мальта могла забить и второй мяч, но не воспользовалась позиционными ошибками "сине-желтой" защиты.
В перерыве Шевченко выпустил Коноплянку вместо Ярмоленко и Ордеца вместо Кучера, но на качестве игры это не особо сказалось. Нашим лидерам по прежнему не хватало психологической уверенности повести за собой команду, что приводило к невнятным атакам без особой остроты.
Мальтийцы так и не позволили нашим футболистам приблизиться ближе чем на 30-35 метров к своим воротам. Штурм от украинцев на последних секундах также не дал никаких результатов.
Украина – Мальта 0:1 (0:1, 0:0)
Гол: 0:1 – 14 Мускат.
Украина – Пятов, Ракицкий (Кривцов, 46), Кучер (Ордец, 46), Матвиенко, Морозюк (Соболь, 46), Сидорчук (Малышев, 46), Коваленко, Степаненко (Шахов, 46), Малиновский (Цыганков, 46), Ярмоленко (Коноплянка, 46), Селезнев (Беседин, 46).
Мальта – Хогг (Бонелло, 46), Мускат, Борг, Аджиус, Мускат (Камиллери, 46), Кристенсен, Фейлла, Фенек, Эффионг, Пизани, Шембри.
Предупреждения: Мускат (45), Кучер (45).
В итоге футбольная сборная Украины, занимающая в рейтинге ФИФА 37-ю строчку, уступила 182-й Мальте. 11 июня подопечных Шевченко ожидает официальная игра квалификации ЧМ-2018 в гостях против Финляндии. Начало в 19:00.

Немає коментарів:

Дописати коментар