суботу, 17 червня 2017 р.

СОСКИ из высшего общества.ФОТО

Image result for порочные лидеры мира люди из высшего света фото

Кто они – современные девушки из Высшего общества

3 ФЕВРАЛЯ, 15:34
Давным-давно светская львица была женщиной, обладающей деньгами и влиянием в обществе, человеком, о котором вы могли распускать сплетни, но на прием которого вы все равно страстно желали попасть. Теперь же светская львица – это пустая роль, к которой стремятся погрязшие в долгах претендентки, мечтающие только об одном – запустить свое собственное реалити-шоу. Так кто же они – современные девушки так называемого бомонда?
Кого сегодня стоит отнести к «девушкам из высшего общества» и уместно ли вообще это определение?
Дочери успешных родителей
Взращенные с мыслью о том, что их мамы и папы знамениты и влиятельны, такие девочки должны быть амбициозными, целеустремленными и уверенными в себе. Казалось бы, ну чем не  достойная замена высокородным дамам из прошлого? Родительское состояние  позволяет получить качественное образование, а широкий круг общения с  состоявшимися людьми – найти прекрасную работу и мужа с достатком. Но часто материальное благополучие и защищенность от забот и хлопот становится не стимулом для развития, а начальной ступенью деградации. Бесконечные развлечения и праздный образ жизни явно не рисуют образ девушки, с которой бы хотелось брать пример.
Светские львицы
Заядлые тусовщицы и охотницы на мужчин все чаще заявляют в Инстаграме, выкладывая очередное фото после бурной ночи, что они центр вселенной и предмет для зависти. Вечеринка без них не вечеринка, да и другое мероприятие, на котором они отсутствуют, обречено на провал.
Сами они любят именовать себя «сливками общества», но показушная личная жизнь вкупе со скандалами и заявлениями откровенного характера, скорее, ассоциируют их с хозяйками салонов и обворожительными куртизанками, к которым благородные женщины, а тем более девицы, уж точно никакого отношения не имеют.
Интеллектуалки
Они умны и эрудированы, знают, чего хотят, и обычно оканчивают университеты с красными дипломами, становясь докторами наук, писательницами, врачами…
Вот только часто в таких целеустремленных леди остается мало обворожительности и привлекательности, а без этого девушкам из высшего общества уж точно нельзя, ведь к составляющим этого понятия,  безусловно, относятся женственность и утонченность.
Жены богатых мужей
До главного события в своей жизни они могли быть кем угодно или даже вообще ничего из себя не представлять. После замужества Олечки и Галечки без высшего образования и надлежащих манер становятся практически принцессами, которые могут позволить себе абсолютно все благодаря своим прекрасным внешним данным. Но то, что девушка делит постель с состоятельным человеком, согласитесь, еще ничего хорошего о ней не говорит, ведь положения стоит добиваться.
Публичные люди
Телеведущие, модели, участницы конкурсов красоты, певицы, актрисы… Список богатых и знаменитых можно продолжать достаточно долго. Добиться чего-то собственными силами – похвально, но часто за милым лицом мисс или голосом именитой певицы скрывается абсолютно невежественная и глупенькая девочка, в которой благородства ни на грош.
Девушка из высшего общества в прошлом должна была не только уметь танцевать, петь и играть на музыкальных инструментах, но и владеть  несколькими языками,  уметь поддержать любою беседу.
Результат:
Для того чтобы казаться в глазах остальных успешной, современной женщине достаточно привлекательной внешности, богатого покровителя и хотя бы минимальной степени самореализации. Происхождение и образование сегодня  вопрос второстепенный.
Девушка из высшего общества – понятие, которое себя давно изжило, ведь представление о том, как должно выглядеть то самое высшее общество, у нас сегодня весьма расплывчато...
 Related image

Немає коментарів:

Дописати коментар