неділю, 2 квітня 2017 р.

НЕ ВИНОВАТАЯ Я!Песков назвал популизмом обвинения Медведева в коррупции

vistanews.ru

Песков назвал популизмом обвинения Медведева в коррупции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает популизмом обвинения в коррупции в адрес премьер-министра Дмитрия Медведева.
Об этом сообщил в интервью ABC News.
Ведущий передачи Good Morning America вспомнил фильм российского Фонда по борьбе с коррупцией о незаконных финансовых схемах Медведева и поинтересовался как столько всего можно позволить на зарплату, которую он получает в правительстве.
Песков заявил, что госслужащие в России декларируют свои доходы.
РЕКЛАМА
«Каждый год мы подаем наши декларации о доходах и расходах в специальные органы, которые дважды проверяют эти декларации. Наши доходы очень, очень прозрачны для тех органов, которые отвечают за борьбу с коррупцией в нашей стране», – сказал пресс-секретарь Путина.
Он добавил, что обвинения в коррупции являются популизмом.
«Популистские обвинения, которые мы иногда видим в прессе, которые мы слышим от различных активистов, не соответствуют действительности, потому что эти активисты просто не знают о той информации, которая есть в распоряжении специальных служб», – заявил он.
Напомним, в Россия прошли митинги с требованием расследовать опубликованные Фондом борьбы с коррупцией данные об элитной недвижимости и имущества премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в 54 российских городах.

Немає коментарів:

Дописати коментар