четвер, 20 квітня 2017 р.

ВОЮЮТ ВСЕ!Россия перебрасывает вооружения на границу с Северной Кореей: появилось видео



Россия перебрасывает вооружения на границу с Северной Кореей: появилось видео

военная-техника-рф
Владимир Путинвыдвинул войска на границу России с Северной Кореей после того, как Китай также отправил своих солдат к границе, опасаясь, что США предпримут жесткие военные меры в отношении КНДР, вызвав волну беженцев.
Президент РФ Владимир Путин отправил войска и технику на границу с Северной Кореей, опасаясь, что США готовятся напасть на Ким Чен Ына, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.
Путин опасается наплыва северокорейских беженцев в случае, если его американский коллега Дональд Трамп начнет военные действия против Пхеньяна.
Перемещение вооружений началось спустя несколько дней после того, как выяснилось, что Китай отправляет 150 000 солдат на свою южную границу, чтобы справиться с волной беженцев из КНДР, если война все же разразится.
Сегодня утром появились кадры, показывающие, как Путин укрепляет свою 17-километровую границу с Северной Кореей, перемещая войска и технику.
На видео можно рассмотреть один из трех поездов, загруженных военной техникой, движущийся к сухопутной границе протяженностью 17 км между Россией и КНДР.
Другие кадры зафиксировали перемещение военных вертолетов к северокорейской границе и маневры по пересеченной местности, выполняемые боевыми машинами

Некоторые источники сообщают о том, что по дороге также двигались войска.
«Железнодорожные составы, загруженные военной техникой, движущиеся в сторону Приморского края через Хабаровск, были замечены местными жителями», - сообщают дальневосточные СМИ, связывая событие с северокорейским кризисом.
Уже неоднократно высказывались опасения, что, если конфликт разразится, Россия может столкнуться с серьезной волной беженцев из Северной Кореи.
Но Путин также осознает, что в случае удара США по ядерным объектам Ким Чен Ына, радиационное заражение сможет быстро достичь территории России.

Немає коментарів:

Дописати коментар