середу, 10 травня 2017 р.

Роман Пэрис Хилтон и Криса Зилки продолжает стремительно развиваться

Роман Пэрис Хилтон и Криса Зилки продолжает стремительно развиваться


Отношения Пэрис Хилтон и Криса Зилки развиваются достаточно стремительно. Затаив дыхание, поклонники пары наблюдают за ходом событий и ждут, когда же этот роман перейдет на новый уровень.
Роман Пэрис Хилтон и Криса Зилки продолжает стремительно развиваться
dailymail.co.uk
Вчера наследница гостиничной империи опубликовала у себя в Instagram порцию свежих снимков со своим возлюбленным, сделанных во время празднования его 32-лития. На одном из фото пара даже позирует в толстовках с именами друг друга.

Влюбленная Пэрис не перестает говорить о своих чувствах практически под каждой фотографией, называя Криса любовью всей своей жизни и воплощением самых заветных желаний. Она благодарна своему избраннику за то, что он дает ей возможность чувствовать себя самой счастливой девушкой во всем мире, а также за то, что он показал ей, что значит настоящая любовь.
Кэти и Ричард Хилтон уже одобрили выбор своей дочери. Как призналась сама Пэрис, они успели полюбить Криса и даже считают его частью их большой семьи. Они полностью поддерживают свою дочь и конечно же радуются тому, что сейчас рядом с ней находится надежный и достойный мужчина.

Такое развитие событий делает помолвку Криса и Пэрис, о которой звезда намекнула в одном из своих последних интервью, все более и более вероятной.

Немає коментарів:

Дописати коментар