четвер, 18 травня 2017 р.

Пчелы захватили перекресток в Лондоне (фото, видео)

Пчелы захватили перекресток в Лондоне (фото, видео)

03:58 18 мая 2017
пчела
Гигантский рой пчел заморозил движение в час пик и вынудил прохожих искать укрытие в юго-восточной части британской столицы
Об этом Politeka сообщает со ссылкой на Sky News.



Из-за пчел движение полностью остановилось на Гринвич-Черч-стрит, недалеко от рынка Гринвич, во вторник вечером.
Многие поделились видеороликами необычного инцидента в социальных сетях, а Transport for London разместил фотографию пчел, отдыхающих на светофорах.
Эбигеил Геринг, которая управляет соседним ювелирным магазином, описала произошедшее как «абсолютное сумасшествие». По ее словам, сначала она услышала сильный гул, а через мгновение насекомые были повсюду на улице.
Геринг также добавила, что рой оставался на перекрестке около часа, пока зеваки поражались новому внешнему виду Гринвич-Черч-стрит.
«Миллионы из них были на светофоре. А потом они спустились еще ниже, так что они действительно летали вокруг людей, — рассказывает женщина. — Они были на мне, они были на всех, они были в волосах».
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
PA
1 / 3
Спасли ситуацию пчеловод Фил Кларксон и его жена Трейси, которые использовали мобильный улей для сбора большей части насекомых. По словам Кларксона, разместившего улья на своей машине, рой мог прилететь из близлежащего парка.
03:58 18 мая 2017 

Немає коментарів:

Дописати коментар