середу, 7 грудня 2016 р.

НУ И ЧО!ВВС Израиля нанесли удар по Дамаску... А чо там ПВО РФ?

ВВС Израиля нанесли удар по Дамаску... А чо там ПВО РФ?

Ещё ночью появилась информация о том, что ВВС Израиля нанесли удар по военным складам в районе Дамаска. Информация была неподтверждённая, а потому особо и не тиражировалась, но сегодня днём Министерство обороны Сирии подтвердило, что удар действительно имел место и был нанесён по авиабазе Мезза к юго-западу от Дамаска.
Как бы, нанесли себе и нанесли, кто только сейчас не летает в сирийском воздушном пространстве, но интересен несколько иной вопрос, а именно: чо там российское ПВО? Нашпиговали же земельку сирийскую так, что комар не пролетит! Или же пролетит?
И, что интересно, на фоне этого вопроса возникают и другие, к примеру, если это был не сбой системы ПВО или просчёт расчёта, то выходит, что Россия позволяет бомбить Дамаск? Как же так, ведь выходит, что Дамаск может разбомбить кто угодно, от турок, израильтян, до коварных янки! И какая же это тогда сирийско-российская дружба, братство или, что там у них сейчас?
И вот тут даже не знаешь, что лучше, признаться, что твоё ПВО подавили, поскольку оно никчёмный металлолом, или в том, что попросту зас***л сбивать израильский самолёт.
В общем, зашквары продолжаются.
zloy_odessit, «Информационное сопротивление-ЮГ»

Немає коментарів:

Дописати коментар