понеділок, 26 грудня 2016 р.

"Новая почта" начала доставлять посылки из китайских интернет-магазинов

а

13:3026.12.2016

"Новая почта" начала доставлять посылки из китайских интернет-магазинов

Компания "Новая почта" запустила в работу услугу экспресс-доставки из Китая в Украину, разработанную в сотрудничестве с китайским логистическим оператором SF Express.
Как сообщила пресс-служба украинской компании, теперь покупателям доступна доставка товаров из крупнейших китайских онлайн-магазинов (Gearbest, Sammydress, Everbuying, 139shopping.com, Banggood, JD.com, LightintheBox, DHGate), включая Ali Express, в любую точку Украины.
Официальному старту услуги предшествовал тестовый период, на протяжении которого "Новая почта" фиксировала отзывы и дорабатывала механизм сервиса. Благодаря этому только в ноябре 2016 года компания доставила украинцам более полумиллиона посылок из Китая.
Доставка осуществляется за счет отправителя (продавца). Воспользоваться ею могут клиенты, которые выбирают бесплатную доставку SF Express и SF eParcel среди других опций при оформлении заказа. При этом они получают: трекинг всех категорий посылок на всех этапах доставки; ускоренные сроки доставки; отсутствие скрытых платежей; клиентский сервис.
"На примере цепочка доставки выглядит так: SF Express отвечает за прием посылок со склада интернет-магазина в Китае, их обработку, экспортное таможенное оформление и авиаперевозку в Украину, где за прием и доставку получателю отвечает "Новая почта". При этом выбор интернет-магазином компании-перевозчика, в данном случае SF Express, основывается на его рейтинге и показателях скорости доставки", - говорится в сообщении.
Согласно действующему законодательству, после прибытия в Украину все грузы проходят входной контроль инспекторами Таможенной службы. "Новая почта" полностью контролирует груз и отвечает за его сохранность от приема в аэропорту "Борисполь" до доставки получателю.
"В планах компании – завоевать лидирующие позиции в Украине по объемам импорта e-commerce посылок из Китая и уже в 2017 году перевезти оттуда в Украину более 2 млн отправлений", - сообщает компания.
"Новая почта" основана в 2001 году. Является лидером экспресс-доставки в Украине. Ее сеть насчитывает более 2,2 тыс. отделений и 1 тыс. почтоматов более чем в 1 тыс. населенных пунктах страны.

Немає коментарів:

Дописати коментар