понеділок, 26 грудня 2016 р.

БАЛ САТАНЫ.Праздник на миллион за наши деньги: фискалы пьяно и громко погуляли на корпоративе (видео)

Праздник на миллион за наши деньги: фискалы пьяно и громко погуляли на корпоративе (видео)

27.12.2016 08:30 | Общество | Просмотров: 534

​В Украине разгорается новый громкий скандал после того, как журналисты опубликовали сведения о роскошном новогоднем корпоративе сотрудников фискальной службы Киева, который прошел в специальном павильоне ВДНХ и обошелся бюджету страны в 1 000 000 гривен.
СМИ опубликовали подробности, которые шокируют масштабным новогодним гулянием фискалов за счет простых украинцев, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Диалог.
Стало известно, что для сотрудников налоговой организовали специальное представление и 3D-шоу. Коммерческая стоимость билетов на такое мероприятие доходит до 2000 гривен с человека. На корпоративе выступал известный певец Александр Пономарев, услуги которого эксперты рынка корпоративных праздников оценивают 7000 долларов за одно выступление.
Питание работников налоговой было обеспечено услугами специальной кейтеринговой компании. Источники журналистов в фискальной службе подтверждают опубликованные цифры и то, что большая часть стоимости мероприятия была оплачена из профсоюзных структур ГФС.

Немає коментарів:

Дописати коментар