вівторок, 20 грудня 2016 р.

В России корпоратив врачей психбольницы закончился массовым побоищем, опубликовано видео

В России корпоратив врачей психбольницы закончился массовым побоищем, опубликовано видео



Отмечается, что причиной конфликта стал шарик, служивший украшением именинницы.
Корпоратив, психи
Скриншот
В городе Апатиты Мурманской области, во время новогоднего корпоратива сотрудники областной психиатрической больницы подрались с компанией, отмечавшей день рождения в том же кафе.
Об этом сообщает Хибинформбюро.
Отмечается, что причиной конфликта стал шарик, служивший украшением именинницы. Его "то ли случайно, то ли намеренно" проткнули врачи. Кроме того, компания из четырех сестер, отмечавших день рождения, осталась недовольна песнями, которые просили включить сотрудники психиатрической больницы.
Потасовка началась в здании кафе, но затем переместилась на улицу. В драке участвовали в основном женщины в состоянии алкогольного опьянения. Мужчины, пытавшиеся их разнять, были избиты и прекратили свои попытки.
Досталось от именинницы с компанией и полицейским. В битве с законом дамы отчаянно сопротивлялись, осыпая стражей порядка забористой бранью и не давая надеть на себя наручники. А когда патрульные стали прибывать на подмогу один за другим, женщины избрали совершенно другую тактику — стали прикидываться избитыми и обессиленными жертвами полицейского произвола. В итоге их доставили сначала в опорный пункт полиции на улице Победы, а затем — в дежурную часть МО МВД "Апатитский".
Читатели Сети бурно комментировали эту информацию: "Издержки профессии. И новый год у них наступил раньше обычного", "Сколько напрасно растраченной энергии, а ведь могли бы что-нибудь полезное сделать: коня на скаку тормознуть, в горящую избу войти", "Спились бабы, совсем распоясались, благо, что пока ещё не все".
За несколько дней видео набрало почти 154 тысячи просмотров.

Немає коментарів:

Дописати коментар