неділю, 4 червня 2017 р.

В России толпа старушек напала на пикет с флагом США. ВИДЕО

В России толпа старушек напала на пикет с флагом США. ВИДЕО

 
«Сами хорошо не жили и вам не дадим», — решили краснодарские пенсионерки, увидевшие в местном парке культуры и отдыха женщину, проводившую одиночный пикет с флагом США, передает УКРОП со ссылкой на by24.org.
Они набросились на протестующую, избили ее, отобрали флаг, а затем его сожгли. Видео инцидента теперь активно распространяется в социальных сетях.


Как удалось выяснить, помешавшиеся на «совке» бабушки являются активистками местной организации «Социальная справедливость». На днях они проводили «патрулирование» местного парка культуры и отдыха. Там старухи обнаружили местную жительницу, проводившую одиночный пикет против агрессивной политики путинского режима. В руках у протестующей был государственный флаг Соединенных Штатов Америки.
Бабушки среагировали на флаг «стратегического противника» как бык во время корриды на красную тряпку — попросту напросились на пикетчицу. Ее несколько раз ударили, а флаг отобрали. После этого пенсионерки дружно по нему потоптались.
© Видео из «ВКонтакте»

Чтобы окончательно разделаться с элементом чуждой идеологии, сумасшедшие бабушки собрались в парке культуры и отдыха еще раз — уже со своим предводителем, оказавшимся самым молодым из участников «Социальной справедливости».

Они единогласно постановили сжечь американский флаг, что в лучших традициях сталинизма было немедленно «приведено в исполнение без суда и следствия».
Наблюдатели реагируют на ситуацию, скорее, с юмором. Ведь американских флагов можно пошить еще неограниченное количество, а его непримиримые противницы в любом случае очень скоро отойдут в иной мир в силу возраста.

Немає коментарів:

Дописати коментар