неділю, 4 червня 2017 р.

Самые необычные изнасилования (18+)

Олег Логинов

Самые необычные изнасилования (18+)

В последнее время под влиянием СМИ складывается впечатление, что в России происходит некая сексуальная революция с извращенным уклоном. Насильники и педофилы буквально заполонили телевизионные экраны. Патриоты говорят, что эта зараза идет к нам с загнивающего Запада. И возможно в какой-то степени они правы, поскольку Запад освоил сферу половых извращений настолько далеко, что россиянам и не снилось.
Там уже научно обосновали неимоверное количество сексуальных -измов и -филий. Например, пигмалионизм - половое влечение к статуям, ретифизм - к обуви, баллонизм – к воздушным шарикам, наклитизм – к памперсам. Но измы сравнительно безвредны, тогда как филии уже представляют некоторую опасность. Электрофилия – для подверженных ею, а механофилия и дендрофилия - и для чужого имущества. Понятно, что эти измы и фобии родились не на пустом месте. В России о «половом гиганте» говорят, что «он имеет все, что шевелится». Но выясняется, что нашим гигантам до западных далеко. Те имеют и то, что не движется.
Необычные изнасилования
Причем, почему-то изощряться в сексе с неодушевленными предметами любят такие чопорные и воспитанные британцы. Вот лишь несколько примеров «сексподвигов» представителей Туманного Альбиона:
Русские «с большого бодуна», как известно обычно похмеляются. А 24-летний Дэниел Френч, проснувшись после попойки в Уэст-Энде, отправился не в магазин за пивом, а в Лестер-Сквер-Гарденс, парк в центре Лондона. Что ему там понадобилось в утренний час, осталось неизвестным, поскольку парк был закрыт. Видимо от расстройства Френч не придумал ничего лучшего, как отомстить не пустившей его на пленер ограде. И принялся ее насиловать. Приехавшая полиция сначала вежливо попросила его прекратить безобразие. Но Дэниел послал ее подальше и заявил, что «бобби» ничего ему не смогут сделать. Мол, у него есть родственник - адвокат, который завсегда его «отмажет». Полицейские не испугались, оторвали Френча от бедной ограды и увезли в участок. Кстати, родственник-адвокат, не смог помочь Дэниелу. Судья принял сторону не адвоката, а прокурора Филипа Лемойна и приговорил Френча к тюремному заключению.
Русские иногда тоже докапываются до фонарного столба, но некий 32-летний мужчина в графстве Уитшир пошел дальше и 16 февраля 2008 года при всем честном народе отымел фонарный столб. Рядом находился многоквартирный дом, жителям которого стало жалко беззащитный столб и они вызвали полицию.
Русские, когда в стельку пьяные, могут разлечься посреди дороги, но при этом на секс их не тянет. А в городе Реддиче электрика Карла Уоткинса приговорили к тюремному заключению за то, что он занимался сексом с мостовой.
В России самый распоследний бомж, если у него есть бутылка, всегда найдет себе подружку-бомжиху. Видимо, в Шотландии бездомным в этом плане сложнее. А может быть, у 51-летнего безработного холостяка Роберта Стюарта просто не было бутылки. Зато у него был велосипед. Как-то он остановился в приюте для малоимущих в городе Эйр. Горничные хотели прибраться у него в номере, стучали, но им никто не открыл. Тогда они открыли дверь своим ключом и впали в ступор при виде того, как Стюарт занимается сексом с собственным велосипедом. Когда к ним вернулся дар речи, они вызвали полицию. Суд выписал насильнику три года лишения свободы, правда, условно. Но у Роберта нашлось немало сочувствующих, считающих, что постыдно не трахаться с неодушевленными предметами, а судить за это. В прессе появились откровения британского механика Криса Дональда, который заявил, что изменяет своей девушке с сексапильными транспортными средствами. По его словам, за последние 20 лет он был в интимных отношениях с 30 различными моделями автомобилей, двумя лодками и одним водным мотоциклом.

Оказывается, британцев и американцев объединяет не только общность языка. Но и ненормальные половые пристрастия.
В 2008 году в городе Бельвю бдительные соседи увидели, как голый 40-летний Арт Прайс средь бела дня насилует столик для пикника. Соседи сначала сняли его на видеокамеру и только потом позвонили в полицию. В результате Арт четырежды успел надругаться над бедным столиком. Но даром ему это не прошло. За преступление против нравственности Прайс был приговорен к 6 месяцам тюрьмы.
Савадж покусился на промышленный пылесос
В 2009 году в городке Томас был арестован 29-летний парень с символичной фамилией Савадж (Дикарь) в момент, когда он занимался сексом со шлангом пылесоса. И ладно бы этот «Дикарь» извращался над своим личным пылесосом в своем доме, когда никто не видит. Так нет, он покусился на промышленный пылесос на автоматической мойке машин во время рабочего дня. За это суд наказал Саваджа 90 днями тюремного заключения.
В том же году, наверняка, некоторым американцам традиционная индейка в Рождество встала поперек горла, когда они узнали, чем занимался 52-летний житель Арканзаса Джефри Найт накануне этого светлого праздника. Его жена зашла на кухню и увидела как Джефри совокупляется с тушкой индейки, которую она выложила из холодильника размораживаться, чтобы приготовить из нее рождественский ужин. Супруга Найта так была потрясена увиденным, что немедленно собрала вещички и уехала ночевать к сестре, а на следующий день подала на развод.
А в сентябре 2011 года в городе Гамильтон под Цинциннати был задержан настоящий рецидивист, 32-летний Эдвин Тобергт. Его застукали за изнасилованием надувной лодки. Оказалось, что ранее он не менее пяти раз задерживался по обвинениям в общественной непристойности. В последний раз, в 2008 году, его оштрафовали за сексуальные развлечения с надувной тыквой.
Происшествие, за которое перед мировым судом города Барнстапл, что в графстве Девоншир (Великобритания), предстал 25-летний Каллум Уорд, случилось в ноябре 2012 года. В один из осенних вечеров молодой человек оказался в очень "приподнятом" настроении, приняв значительное количество алкоголя и амфетаминов и закурив это все косячком марихуаны.
Сам он объяснить суду не смог, что именно его побудило к противоправным действиям, так как не совсем помнил, что же произошло. Но полицейские, задержавшие Уорда, все рассказали вместо него. Вначале молодой человек заперся в телефонной будке и попытался там развести костер внутри пакетика с арахисом. И только потом он стал "приставать" к автомобилю. По словам полицейских, Уорд тормознул автомобиль скорой помощи и стал "прижиматься" к его капоту, "имитируя половой акт".
В итоге суд не нашел состава преступления в действиях обвиняемого в отношении кареты скорой помощи, но признал Каллума Уорда виновным по обвинению в нахождении в нетрезвом виде в общественном месте, в употреблении наркотиков, а также за их незаконное хранение. Обвиняемый был приговорен к шести месяцам общественных работ и штрафу в размере 60 фунтов (около 100 долларов).
16-го августа 2016 года в Дейтоне, штат Огайо, США, мужчина был задержан после того, как он якобы совокуплялся в общественном месте... с фургоном.
Звонившие по телефону 911, как пишет сайт The Smoking gun, сообщили, что видели подозреваемого, Майкла Хэнсона, который спустил с себя штаны, достал свой член и затем “вставил свои гениталии в решётку красного фургона”.
После “его движений, как будто он занимался сексом с фургоном”, через некоторое время, звонивший сказал, что Хэнсон, который, казалось, был пьян, упал в обморок во дворе, затем очнулся, и куда-то поковылял.
Второй звонивший привел полицию на соседнюю улицу, где Хенсона обнаружили гуляющим вдоль дороги в одних только шортах и обуви. Они задержали его без происшествий и доставили в участок, где ему было предъявлено обвинение в непристойном поведении.
Офицеры также разыскали владельца фургона, который сказал, что видел Хэнсона, падающего в обморок во дворе, но не видевшего акта, который предшествовал обмороку.

Николь Сулаж пытался изнасиловать один из бурлаков с картины Репина.
Но не только люди насилуют неодушевленные предметы, случается и наоборот. В этих случаях жертвами чаще других становятся француженки. Не зря же их считают самыми сексапильными в мире.
Вопиющий случай произошел в зале Русского музея в Санкт-Петербурге. Там картина Ильи Репина «Бурлаки на Волге» средь бела дня надругалась над французской актрисой Николь Сулаж.
Николь неспешно прогуливалась, рассматривая экспозиции Русского музея, и наконец, оказалась возле полотна с изображением русских мужиков, впрягшихся в лямку и тянущих за собой баржу. И тут на Сулаж нахлынуло что-то необычное. Сначала ей показалось, что на картине происходит движение – люди и баржа движутся на самом деле. Потом почувствовала острый запах чеснока и махорки. У женщины закружилась голова и она без чувств рухнула на пол. Последнее, что запомнила Николь перед обмороком – это жесткую щетину и страшный рот возле ее губ.
Первым возле Сулаж, после того как она пришла в себя, оказался сотрудник музея Борис Косолапов, который потом рассказывал:
- Было около половины пятого, когда мы услышали женский крик, доносившийся из зала Репина. Дойдя до него, я увидел лежащую на полу в разорванной одежде женщину. Всхлипывая, она что-то кричала на французском языке и указывала пальцем на картину «Бурлаки на Волге». На спине я заметил синяки и большую царапину. Подошла охрана с врачом, и женщину увели. На следующий день я узнал в дирекции, что какая-то француженка утверждала, что ее пытался изнасиловать один из бурлаков с картины Репина.
Но еще более душераздирающая ситуация произошла в одном из парижских модных бутиков. В его витрине стоял манекен, очень похожий на живого человека. Молодые продавщицы даже придумали ему имя - Этьен. Этот манекен под гипнозом заставлял их заниматься оральным сексом, а как-то и вовсе изнасиловал самую юную продавщицу, 18-летнюю Натали. После этого его убрали с глаз долой на склад. Но как-то туда зашла 20-летняя продавщица Эдит. Спустя несколько часов ее нашли на складе мертвой. Кто-то воткнул ей между ног металлическую вешалку, и девушка скончалась от разрыва брюшной аорты. Рядом, весь в крови, как живой стоял Этьен. После этого манекен отвезли на городскую свалку и сожгли.
Манекен под гипнозом заставлял их заниматься оральным сексом
Манекены вообще довольно часто становятся объектами сексуального насилия со стороны неадекватных граждан. Так, в феврале 2014 года камеры наружного наблюдения, установленные в одном из торговых центров бразильского города Жарагуа, зафиксировали взлом с отягчающими обстоятельствами. Грабитель, вломившийся ночью в магазин одежды, украв из отдела уцененных товаров несколько предметов одежды, а затем изнасиловал обезглавленный женский манекен. На попавших в Сеть кадрах видно, как преступник облизывает грудь пластиковому изделию, а затем совершает с ним половой акт. Лицо свое вор и насильник скрывал, закутавшись в полотенце, но тем не менее нас следующий день он был задержан: безбашенный бразилец настолько не сомневался в своей безнаказанности, что решил вернуться на место преступления.
 
Но вот уж совершенно казусное изнасилование, вернее его попытка, произошло в африканской стране Зимбабве, на берегах реки Лимпопо, где в декабре 2016 года трое братьев решили изнасиловать крокодилицу. Нет, они не извращенцы какие-нибудь были, просто в этой стране самым верным средством избавления от импотенции считается изнасилование самки крокодила. А у братьев эта самая импотенция (ясно, что из-за проклятия недругов) и случилась.
Пошли они к деревенскому колдуну-целителю который выдал занедужившим некий амулет, "muthi", а затем приступили к действу. Но что-то пошло не так: на некоторых крокодилов амулет не подействовал, вступились они за девичью честь свой соплеменницы, и в самый разгар процедуры братьев скушали.
Семья погибших к колдуну претензий не имеет - всем же ясно, что это злое проклятие, наложенное на братьев, заставило крокодилов вести себя столь не адекватно.
А правительство Зимбабве тем временем призывает жителей использовать нетрадиционные методы лечения - то есть, не насиловать крокодилов, а обращаться к врачам.
Изнасилование самки крокодила
 

Немає коментарів:

Дописати коментар