четвер, 2 лютого 2017 р.

Рабинович: После разговора с Трампом Путин явно сошел с ума


 
 

Известный российский экономист и финансист Слава Рабинович заявил о том, что президент РФ Владимир Путин после телефонного разговора с хозяином Белого дома Дональдом Трампом откровенно сошел с ума

публичные люди
Путин возобновил активную фазу боевых действий на Донбассе, обвинил ФСБ в сотрудничестве с ЦРУ и, похоже, отравил Башара Асада, —  пишет он на своей странице в социальной сети Facebook.
«После телефонного разговора Трампа с путиным «ослабление» санкций – это не ослабление, а формальное разъяснение, чтобы восстановить «импортирующую» функцию ФСБ: без разрешения ФСБ на ввоз криптографических устройств в Россию невозможно ввезти даже один единственный экземпляр айфона! А теперь снова можно. Но после того же телефонного разговора Трампа с путиным что-то произошло с крышей самого путина – она опять поехала.
«Всего ничего»: путин возобновил войну на востоке Украины, без обсуждения и предупреждения установил погранзону с Беларусью, уволил 18 генералов, обвинил ФСБшных хакеров в сотрудничестве с ЦРУ и, говорят, отравил Асада. А теперь подумайте: кого надо подвергать импичменту?», — утверждает Слава Рабинович.

Немає коментарів:

Дописати коментар