вівторок, 7 березня 2017 р.

В Авдеевке погиб еще один павлоградец – доброволец Алексей Руфинский

В Авдеевке погиб еще один павлоградец – доброволец Алексей Руфинский

11:2207.03.2017
В Авдеевке погиб еще один павлоградец – доброволец Алексей Руфинский
В ночь с 5 на 6 марта на Промзоне в Авдеевке  Донецкой области при выполнении боевого задания от пули снайпера погиб павлоградец Алексей Руфинский.
По собственной информации, в следующем году Алексею с позывным «Старый» исполнилось бы 50 лет. Он имел приемную дочь и брата. Доброволец «Старый» около года воевал с оккупантами в составе 1-ой отдельной штурмовой роты ДУК «Правый сектор»
«Наш брат и друг «Старый» - был одним из лучших бойцов, год фактически не покидал зоны боевых действий. Дисциплинированный и вышколенный воин. Но в то же время «Старый» всегда улыбался, шутил и поднимал настроение своим боевым товарищам, беспокоился за них. Будучи на войне никогда не забывал о своей семье. Для нас это тяжелая потеря, и мы отомстим за тебя друг. Покойся с миром!», - написали на странице 1-ой отдельной штурмовой роты ДУК ПС в Фейсбуке его побратимы. 
Прощание с Алексеем Руфинським состоится завтра, 8 марта в 8.00 в Днепре в больнице им. Мечникова и в 10:00 в Павлограде по ул. Карбышева, 4 (район Литмаш). Сейчас организацией похорон занимаются его побратимы и павлоградские волонтеры.
image

Криста Офенбах

www.5632.com.ua

Немає коментарів:

Дописати коментар