пʼятницю, 3 березня 2017 р.

ВСЕ ГОТОВО.На «Абрамсы» в Европе ставят динамическую защиту. Готовят к боям?

На «Абрамсы» в Европе ставят динамическую защиту. Готовят к боям?

Злой одессит, блогер

Пока все обсуждают насущные проблемы, в далеком немецком Графенвёре кипит весьма необычная работа, творческий процесс которой представлен в прилагаемом фотосете. И главное, как вы думаете, что это бравые военнослужащие 1-го батальона 66-го бронетанкового полка 3-й бронетанковой бригадной боевой группы 4-й пехотной дивизии Армии США делают?
Не буду долго вас томить, а отвечу — устанавливают на танки M1A2SepV2 навесную динамическую защиту Abram reactive armor tiles (ARAT). А теперь главное — часто ли вы видели на «абрамсах» динамическую защиту?
Уверен, что многие из вас и понятия не имели даже о том, что подобная вообще для данных танков существует.
Тем не менее, имеем то, что имеем. Танки, которым не свойственно обвешиваться ДЗ, к примеру как нашим или российским, ни с того, ни с сего стали таковыми снабжаться. При этом, находясь довольно далеко от границы с Россией, в стране, где разве, что в учениях могут принять участие. Однако, данный факт говорит о том, что «абрамсы», не исключено, но готовят к определенному ходу событий, с учётом опыта ведения боевых действий на Донбассе. А там, как известно, лишний «кирпич» ДЗ никогда не будет лишним.
Вот такие американские пироги.

Мнения, высказанные в рубрике «Мнения», передают взгляды самих авторов и не обязательно отражают позицию редакции. Редакция сайта не отвечает за достоверность таких материалов, а сайт выполняет исключительно роль носителя

Немає коментарів:

Дописати коментар