пʼятницю, 13 жовтня 2017 р.

Украина бьет в ответ: в ПАСЕ отказались возвращать россиян"Сценарий по России сломали": стало известно об успехе Украины в ПАСЕ

Об этом на своей странице в Facebook написал член постоянной делегации Украины в ПАСЕ, народный депутат от фракции "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев.
"Блицкриг-сценарий по России в ПАСЕ сломали совместными усилиями. Но будем очень бдительными. Спасибо украинской делегации! Вновь доказали что только совместные действия дают результат, мы сражались на общем комитете, чтобы предотвратить реализацию быстрого сценария. Удалось - большинство не готовы идти навстречу российскому шантажу, что руководители СЕ (Совета Европы - Ред.) в разговорах со мной признали сразу по окончании заседания", - отметил он.
"В результате всего на бюро ПАСЕ от Ягланда сегодня требовали жесткой позиции на переговорах в Москве и вообще подать в суд на РФ за неуплату взносов. Атмосфера меняется. И меняется не сама по себе, а из-за совместных действия и синергии украинцев в СЕ", - подчеркнул Арьев.
Как сообщал "Обозреватель", ранее член постоянной делегации Украины в ПАСЕ Борислав Береза отметил, что пророссийские силы избралиновую стратегию возвращения РФ в организацию.
Читайте все новости по теме "Холодная война между Западом и Россией" на Обозревателе.

Немає коментарів:

Дописати коментар