вівторок, 24 жовтня 2017 р.

КУРАМ НА СМЕХ!Российская активистка спрогнозировала, когда рухнет Керченский мост

Строящийся Керченский мост в оккупированном Крыму может упасть уже этой зимой. Об этом написала в Facebook российская правозащитница и основатель группы «Груз-200 из Украины в Россию» Елена Васильева.
«Керченский мост рухнет, скорее всего, этой зимой. Уже две платфоры провалились. Их пытаются восстановить, но народ России не понимает, что там — разлом земной коры, дна как такового нет, это ил. Как эти платформы там закреляют — не понятно даже геологам, исследовавшим кору Земли в этом месте», — отметила Васильева.
Она отметила, что амплитуда колебания составляет там до 20 см в год.
«То есть в этом месте подвижка коры, поэтому и не строили мост. Кроме того, строительство моста не согласовано с Украиной — нарушение международных норм. Я знаю, что когда мост построят, от Украины уйдет иск в Гаагу, в суд по морскому праву. И мост придется разбирать», — подытожила правозащитница.Елена Васильева
в субботу
. Почти все перекрыты, минимум воды, до Крыма она не поступает совсем. Запорожская АЭС почти прекратила подачу элэнергии. Подается по расписанию. Ночью города и поселки без света, на личных дизельгенераторах
...Керченский мост рухнет скорее всего этой зимой. Уже две платфоры провалились. Их ытаются восстановить, но народ России не понимает, что там - разлом земной коры, дна как такового нет, ил. Как эти платформы там закреляют - не понятно даже геологам, исследовавшим кору Земли в этом месте. Известно, что амплитуда колебания до 20 см в год, т.е. подвижка коры в этом месте, поэтому и не строили мост. Кроме того, строительство моста не согласовано с Украиной - нарушение международных норм.
Я знаю, что когда мост построят, от Украины уйдет иск в Гаагу, как было с гринписовцами, в суд по морскому праву. И мост придется разбирать.

Немає коментарів:

Дописати коментар