суботу, 28 жовтня 2017 р.

Не долго "русский мир" спасала: как московская мажорка к "Гиви" и "Мотороле" ездила

Не долго "русский мир" спасала: как московская мажорка к "Гиви" и "Мотороле" ездила

Елизавета Сокрут
Девушка из богемной московской тусовки захотела спасать "русский мир" на Донбассе, но прибыв в Украину передумала и вернулась домой. 
По информации российских СМИ, 26-летняя дочь одного из руководителей IT-направлений "Сбербанка" Кирилла Сокрута Елизавета внезапно пропала 14 октября. Телефон девушки был вне зоны действия, а друзья пропавшей не знали, где она. Родителям ничего не оставалось, как обратиться в правоохранительные органы.
В это же время в оккупированном Донецке готовились "отмечать" годовщину ликвидации одиозного террориста, бывшего главаря НВФ "Спарта" Арсена Павлова. 16 октября соратники боевика открывали мемориал, посвященный ему и другому известному наемнику - "Гиви".
Пока боевики "Сомали" хлопотали на кладбище, вокруг них начала крутиться незванная гостья. Девушка заявила, что приехала помогать террористам и попросила предоставить ей полигон, чтобы поупражняться в стрельбе.
Вопросы про оружие вызвали у наемников подозрение, поэтому они недолго думая отвели Сокрут в "МГБ", где и выяснились подробности ее приключений.
Как утверждают российские СМИ, первую ночь москвичка провела в заброшенном доме, а уже после решила сходить на могилу к "Мотороле".
Даже этого ей хватило чтобы избавиться от желания спасать "русский мир".
"Лиза звонила родным, говорила, что ей страшно за свою жизнь и она хочет назад", - рассказал источнику член "МВД ДНР",
На данный момент, по информации СМИ, она уже вернулась в Москву.  

Немає коментарів:

Дописати коментар