пʼятницю, 20 жовтня 2017 р.

МУСОР.Патрульные поймали в жопу пьяного за рулем бывшего топ-чиновника МВД: в сети возмущены

Патрульные поймали пьяным за рулем бывшего топ-чиновника МВД: в сети возмущены


В сети активно обсуждают новость о том, что бывшего заместителя начальника Департамента внутренней безопасности Министерства внутренних дел (МВД) Украины Михаила Ильницкого поймали пьяным за рулем.
Соответствующий пост на своей странице в Facebook разместил волонтер Роман Синицин.
"19 июня в Одессе патрульные останавливают Мишу в говно пьяного. От задувания он отказывается. Оказывает неповиновение, хочет убежать. Приезжают решальщики. Копы таки составляют админматериалы и доставляют Мишу в участок. В отделении Миша жалуется на то, что болит сердце, и его забирает скорая", - отметил он.
По словам Синицина, суд первой инстанции признал Ильницкого виновным по статьям 130 и 185 КУоАП – "вождение в нетрезвом состоянии" и "злостное неповиновение полиции" и оштрафовал его на 10 200 гривен, лишив права управлять транспортным средством на год.
"Знающие люди говорят, что Миша легко и не очень дорого отменит все в апелляции", - добавил волонтер.
В то же время, он отметил, что сейчас бывший топ-чиновник МВД пытается обвинить командира роты патрульной полиции Леню Гончарука в том, что тот якобы сломал ему палец.
"Вчера суд по ходатайству прокуратуры отстранил Леню от исполнения. Запретил выезжать за пределы области. Забрал загранпаспорт. Лени светит от 3 до 7 за "превышение"…", - уточнил Синицин.
"Реформы идут, аж дым столбом", "Осталось узнать фамилию судьи", "Сволочи", - пишут в интернете.

Немає коментарів:

Дописати коментар