четвер, 19 січня 2017 р.

Российские десантники, допившиеся до «белой горячки», избили жителей крымского поселка

Медслужба батальонно-тактической группы (БТГр) 106-й воздушно десантной дивизии (Тула) ВС РФ, базирующейся в Крыму, закупает препараты для лечения алкогольной интоксикации и «белой горячки».
Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.
По данным разведки, в рядах российских оккупационных войск на территории АР Крым продолжаются случаи грубого нарушения воинской дисциплины, злоупотребление спиртными напитками и столкновения с местным населением.
«16 января в базовый лагерь батальонной тактической группы (БТГр) из состава 51 парашютно-десантного полка (в/ч 33842, пункт временной дислокации село Филатовка Красноперекопского района) 106 воздушно десантной дивизии (Тула) ВС РФ прибыл заместитель начальника Управления военной полиции Симферополя для выяснения обстоятельств участия военнослужащих подразделения в недавней драке с гражданскими лицами», - сообщили в ГУР.
Командование БТГр пыталось скрыть факт драки и всячески препятствовало работе представителям военной полиции.

Косвенным подтверждением беспробудного пьянства «крылатых» российских оккупантов является закупка медслужбой этой БТГр специальных препаратов.
«Для профилактики и лечения случаев «белой горячки» и алкогольной интоксикации медицинской службой базового лагеря БТГр приобретено большое количество лекарств в том числе антидепрессивного действия и гепатопротекторов», - уточнили в ГУР.
Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что российская оккупационная власть формирует вблизи административной границы АР Крым с материковой частью Украины «фильтрационную зону» с большим присутствием войск.
Создание такой зоны оккупанты объясняют необходимостью борьбы с терроризмом, которого до аннексии Крыма Россией на полуострове не было.

Немає коментарів:

Дописати коментар