понеділок, 30 січня 2017 р.

Российскому наемнику, топтавшему украинский флаг, оторвало ноги (+фото)

Российского наемника, приехавшего воевать на Донбасс и глумившегося над государственным флагом Украины, настигло возмездие.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер и блогер Ираклий Комахидзе, пишет «Главред».
Российский наемник Сергей Колтунов из Новошахтинска Ростовской области, в составе «казачьих» формирований воевавший на стороне террористов «ЛНР», лишился ног, подорвавшись на мине в районе Станицы Луганской.
1
2
«Бонус за участие в необъявленной войне против Украины — три ничего незначащие «медальки», инвалидное кресло и грусть в глазах», - написал Комахидзе.
3
«Подробная информация относительно российского наёмника, вернее уже пол-наёмника С. Колтунова, в базе «Чистилище» Центра "Миротворец», - добавил волонтер.

Сообщение блогера вызвало шквал черного юмора у посетителей его странички, которые отыскали фото еще здорового Колтунова, топтавшего армейскими ботинками украинский флаг.
4
«Везде бы разместить на агрессорских ресурсах эти фото. Будет «мотивировать» уродов". — «Награда нашла "героя». — «Відірвало те, чим топтався по Українському прапору». — «Внимание! Внимание! Наступил на укр флаг — ноги оторвало!!!!!» — «Сокращенная версия». — «Демо Версия». — «Больше в Украину он ни ногой?» — «С такими ампутациями долго не живут... нарушен кровоток, лет 10-15 максимум». — «Почему медальки ничего не значат? Продаст их со скидкой за 1000 рублей». — "Ему ноги мешали, он мечтал о крЭсле!)))", — пишут пользователи соцсети в комментариях под сообщением Комахидзе.
Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что на оккупированные территории Донецкой и Луганской областей из РФ переброшено несколько отрядов наемников под командованием кадровых российских офицеров.

Немає коментарів:

Дописати коментар