вівторок, 31 січня 2017 р.

СМЕРТЬ УРОДОВ.Елена Болотова, жена умершего экс-главаря боевиков "ЛНР" Валерия Болотова, считает

Елена Болотова, жена умершего экс-главаря боевиков "ЛНР" Валерия Болотова, считает, что ее мужа отравили.Жена Болотова считает, что ее мужа могли отравить
Об этом она заявила сотрудникам правоохранительных органов, пишет Life.
Женщина утверждает, что накануне смерти Болотов встречался с двумя мужчинами в кафе "Красная машина" в здании Ледового дворца ЦСКА. Когда он вернулся после этой встречи домой, через некоторое время он пожаловался жене, что ему стало плохо.
"Он весь вечер повторял: "Зачем я выпил этот кофе?" На следующий день он остался дома, сказал, что отлежится", – сказала Болотова.
Валерий Болотов, по ее словам, скончался на следующий день.
О смерти Болотова в Москве сообщил 27 января бывший "премьер-министр" "ДНР" Александр Бородай, ссылаясь на информацию, полученную от близких умершего. Глава сепаратистского информационного центра "Юго-восточный фронт" Константин Кнырик заявил, что, по предварительным данным, смерть наступила в результате сердечного приступа.
Уроженец города Стаханова Луганской области Болотов, которого называли близким к экс-регионалу Александру Ефремову, был главарем боевиков "ЛНР" в апреле–августе 2014 года. В августе он заявил, что уходит в отставку из-за ранения.
В декабре 2016 года Болотов дал интервью российскому изданию "Росбалт", в котором рассказал, что летом 2014 года тогдашний "министр обороны" боевиков Игорь Плотницкий саботировал его приказы, а его батальон "Заря" в провокационных целях обстреливал Луганск.

Немає коментарів:

Дописати коментар