вівторок, 5 грудня 2017 р.

Стрелков: партии бесправных "полу-рабов" из "ЛДНР" гонят в Сирию, как "пушечное мясо"

Стрелков: партии бесправных "полу-рабов" из "ЛДНР" гонят в Сирию, как "пушечное мясо"

Стрелков
В Сирию гонят все новые партии "пушечного мяса". Молькино (полигон в РФ, где тренируются наемники ЧВК) заполнено массой экс-боевиков из ОРДЛО по разных причинам покинувшим группировки "ЛДНР". 

Как пишет на своей странице в соцсети бывший "министр обороны ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков), многие наемники без документов или с паспортами "ЛНР" и "ДНР" ("филькиной грамотой"), что означает, что они полностью бесправные "полу-рабы".
Гиркин отмечает, что главари обкладывают таких наемников данью. Так, террорист "Клуня" (известный ему под этим позывным еще по Донецку) - ныне "Жетон" обложил свою роту 10% данью угрожая террористам "изгнанием". "
"Обучения - никакого, боевого сглаживания - тоже", - пишет боевик.
По его словам в "Вагнере" существуют две категории наемников - "элита" (для спецопераций) и "расходники".
Стрелков отмечает, что в последнюю категорию и набирают для "утилизации" разочарованных во всем и дезориентированных "добровольцев Новороссии".
Впрочем, как пишет Гиркин, "элитные также несут большие потери. Так, в Сирии был убит очередной его знакомый "доброволец" из Москвы.
"Вместе со своим отделением "одвухсотился". То ли 8 то ли 9 человек сразу - на одном "фугасе-ловушке", - отмечает он.
Гиркин подчеркивает, что никто, кто будет искалечен в Сирии не может рассчитывать ни на помощь, ни даже на сочувствие с его стороны.

Немає коментарів:

Дописати коментар