суботу, 23 грудня 2017 р.

"Кинул" пропагандистов: украинский блогер признался, зачем хотел попасть на НТВ

"Кинул" пропагандистов: украинский блогер признался, зачем хотел попасть на НТВ

2.1тЧитать новость на украинском
"Я решил не отказывать (сразу. - Ред.), а посмотреть какая у них механика, как этот процесс происходит, а в идеале взять с них еще и какую-то сумму денег, чтобы перевести, например, на нужды украинской армии и т.д", - рассказал он эфире ObozTV.
По его словам, россияне в итоге согласились на гонорар в 100 долларов.
"Я понял, почему ездят такие эксперты, для которых не особо и важно представлять какую-то украинскую позицию. Они могут быть достаточно конъюнктурными и абсолютно интегрироваться в формат таких российских ток-шоу. Дорога оплачивается, какие-то бытовые вопросы тоже оплачиваются и тебе еще дают 100-200 долларов, а другим может и больше. Хотя, мне кажется, что суммы ничтожны для того, чтобы быть участником этой клоунады", - считает блогер.
Также он признался, что есть момент, который чуть не заставил его пойти на эфир.
"Я понимаю, что там абсолютно не играет роли убеждение в плане приведения аргументов, но там всегда принимает участие максимальное количество разных мракобесов, которые покинули территорию Украины и их мы можем увидеть только на этих шоу. Всякие Чаленко, Юрий Кот. Приехать и к тому моменту, когда тебя все будут вырубать, хотя бы раз по ком-то попасть и приехать домой. Это уже будет неплохо", - подчеркнул Барабошко.
Как сообщал "Обозреватель", ранее в Украине раскрыли сразу несколько фейков российской пропаганды про СБУ, ВСУ и страну в частности.

Немає коментарів:

Дописати коментар