вівторок, 5 грудня 2017 р.

Адепт "русского мира" рассказал, как Захарченко помог убить "Моторолу"

Адепт "русского мира" рассказал, как Захарченко помог убить "Моторолу"

Захарченко и Моторола
Известный сторонник "русского мира" Дмитрий Костенюк рассказал некоторые подробности первого "переворота" в "ЛНР". 
Соответствующая публикация появилась на его странице в соцсети, передает "Трибун".
По словам Костенюка, НВФ "Спарта" отправлялась в Луганск не для помощи Игорю Плотницкому, а наоборот - чтобы в случае необходимости поддержать "переворотчиков".
"Посылать в Луганск батальон Павлова - преступная глупость, но детали писать не буду, они для понимающих и так очевидны", - отмечает он.
Костенюк убежден, что Плотницкий цель прибытия "Моторолы" в ОРЛО разоблачил сразу, после чего над "легендарным комбатом" нависла смертельная угроза:
"Плотницкий далеко не валенок и цель прибытия Моторолы в Луганск срисовал сразу...и над Арсеном нависла угроза "ответа", о чем я высказал Захарченко в тот же день (жаль  заочно) за ДВЕ НЕДЕЛИ до трагического дня. Правда не ожидал, что будет настролько фатально", - пишет Костенюк.
По его словам, пусть не прямо, но косвенно Захарченко причастен к смерти "Моторолы".
"Он же его и подставил...."Гиви" исполнили" по еще более простой схеме. Для публичных подробностей время еще не настало к сожалению", - утверждает пособник боевиков.
Костенюк убежден, что убийства известных командиров "ЛДНР" выгодно не только главарям "республик", но и курирующим их организациям.




Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об это

Немає коментарів:

Дописати коментар