суботу, 23 грудня 2017 р.

С НОВЫМ ГОДОМ,ВОВА!Решение Трампа об оружии Украине – это "праздничній" ответ Путину, – Березовец

Решение Трампа об оружии Украине – это "праздничній" ответ Путину, – Березовец

14:34, сегодня 263
Трамп решил предоставить Украине оборонительное вооружение
Трамп решил предоставить Украине оборонительное вооружение / Getty images
Решение Трампа о выделении Украине оборонительного вооружения является символическим и не лишено присущего американцам чувства юмора.
Об этом в своем Facebook пишет эксперт Тарас Березовец.
Решение администрации Трампа о выделении Украине летального вооружения, включая противотанковые комплексы, не лишено символизма. И в этом тоже немалая доля американского юмора,
– отмечает он.

"Решение Трампа – это не что иное как симметричный ответ, поскольку о нем стало известно как раз накануне протестантского Рождества", – убежден политтехнолог.Березовец вспоминает, изрядный символизм, приуроченный к праздничным датам, которые обожает президент России Владимир Путин. За 4 года войны на Донбассе, он уже увеличивал количество обстрелов ко Дню независимости Украины и устраивал обострения на фронте в религиозные праздники.
По его словам, решение США могло стать ответом администрации Трампа на провал переговоров спецпредставителя Госдепа США Курта Волкера с помощником Путина Владиславом Сурковым.
Самое смешное, что отвечать Путину нечем. В Кремле с содроганием ожидают итогов расследования о вмешательстве российских спецслужб в президентские выборы в США в начале февраля. По этому неизбежно пойдет новый пакет персональных санкций. А полей, на которых американская администрация готовит сюрпризы, еще ой как много,
– отметил эксперт.
23 декабря в Государственном департаменте заявили, что США готовы предоставить Украине оборонительное вооружение.

Немає коментарів:

Дописати коментар