суботу, 2 грудня 2017 р.

Волонтер Мысягин: Сегодня ночь на Светлодарской дуге была очень жаркая. Калибр "люлей" был очень высокий

Волонтер Мысягин: Сегодня ночь на Светлодарской дуге была очень жаркая. Калибр "люлей" был очень высокий

Волонтер Юрий Мысягин сообщил, что на Светлодарской дуге боевики хорошо ощутили "ответку" Вооруженных сил Украины, которая доставлялась "на гусеничном ходу".

Юрий Мысягин: "Ответка" доставлялась на гусеничном ходу, поэтому обдроченцы прочувствовали ее хорошо
Юрий Мысягин: "Ответка" доставлялась на гусеничном ходу, поэтому обдроченцы прочувствовали ее хорошо 
Фото: Юрий Мысягин / Facebook (архив)
Украинские военные на Светлодарской дуге в ночь на 2 декабря провели мощный ответный обстрел позиций боевиков, сообщил в Facebook волонтер Юрий Мысягин.
"Сегодня ночь на Светлодарской дуге была очень жаркая. Очень. Неизвестная "третья сила" раздавала и выписывала боевикам "люлей". Четко в ответ", – написал он.
По словам волонтера, ответный огонь ВСУ был "хороший".
"Градус и калибр "люлей" был высокий и очень высокий. "Ответка" доставлялась на гусеничном ходу, поэтому обдроченцы прочувствовали ее хорошо. Никаких нарушений, ибо было за что", – подчеркнул Мысягин.


Утром 2 декабря пресс-центр штаба АТО сообщил, что за минувшие сутки в результате боевых действий один украинский военнослужащий получил ранения. Позже военные сообщили, что получивший ранения боец ВСУ скончался в больнице.
Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

Немає коментарів:

Дописати коментар