суботу, 9 червня 2018 р.

Украинские военные летчики отправились на учения ВВС в Данию: опубликованы фото

Украинские военные летчики отправились на учения ВВС в Данию: опубликованы фото

Сегодня, 13:03 Просмотров: 296
Истребители Су-27 и транспортник Ил-76 примут участие в учениях Королевских ВВС Дании
Фото: Facebook
Фото: Facebook
На авиационную базу Ольборг в королевство Дания для участия в Международном авиационном показе Danish Air Show-2018 прибыли делегации и авиационная техника от Воздушных сил Вооруженных сил Украины. 
Возглавил делегацию начальник штаба-первый заместитель командующего Воздушных Сил ВСУ генерал-лейтенант Вячеслав Шамко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы командования Воздушных сил ВСУ.
screenshot_3_150
Для презентации авиационной техники ВСУ и демонстрации ее возможностей в воздухе и наземном показе, поддержания имиджа ВСУ на международном уровне, украинская военная авиация будет представлена двумя истребителями Су-27 и военно-транспортным самолетом Ил-76.
Мастерство индивидуального пилотирования будет демонстрировать постоянный участник авиационных показов в Европе, летчик-инструктор, полковник Александр Оксанченко.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что первый день учений для наших военных был неудачным – бойцы набрали 208 баллов из 500 возможных, поскольку "танки превратились в трактора". 

В то же время, второй день Tank Challenge принес более удачные результаты – стрельбу из пистолета танковых экипажей бойцы ВСУ прошли на "отлично".

Немає коментарів:

Дописати коментар