середу, 1 листопада 2017 р.

Московский студент опубликовал в Сети, как убивал преподавателя

Московский студент опубликовал в Сети, как убивал преподавателя

Студент московского колледжа технического направления нанес массу ножевых ранений своему преподавателю по ОБЖ. Все это он снимал, а материалы выложил в Интернет. После этого парень покончил с собой. Причины этого поступка еще придется выяснить следователям и психологам.
Как пишет «Московский комсомолец», днем 1 ноября тела 44-летнего педагога Сергея Данилова и студента Андрея нашли на перемене в одном из кабинетов на 3-ем этаже корпуса Западного колледжа непрерывного образования (быв. Политехнический колледж №42).
Судя по фото и видео с места преступления, студент хотел популярности, поэтому выставил селфи с убитым, а также окровавленный нож на показ.

В России студент убил преподавателя, сделал селфи с трупом и покончил с собой

В России студент убил преподавателя, сделал селфи с трупом и покончил с собой
Студент одного из московских колледжей Андрей Емельянников убил своего преподавателя, выложил селфи с трупом на своей странице во «ВКонтакте», а потом покончил с собой.
Инцидент случился в среду, 1 ноября. На данный момент аккаунт Емельянникова заблокировали.
На фотографиях видно тело мужчины, лежащее в луже крови, а студент держит в руке окровавленный нож. При этом сам Емельянников улыбается на камеру.
По данным СМИ, юноша ударил преподавателя ножом, после чего наложил на себя руки.


Московский главк Следственного комитета России подтвердил, что в здании учебного заведения на Гвардейской улице обнаружены тела преподавателя и студента с ножевыми ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело.
По неподтвержденным данным, возле тел убитых была найдена электропила. При этом преподавателя и студента обнаружили с перерезанным горлом.


Немає коментарів:

Дописати коментар