неділю, 26 листопада 2017 р.

ПРОСЛУШКА.События в ЛНР: розыгрыш эпопеи со свержением Плотницкого и перехват обсуждения деталей ликвидации террористов (АУДИО)

События в ЛНР: розыгрыш эпопеи со свержением Плотницкого и перехват обсуждения деталей ликвидации террористов (АУДИО)


Служба безопасности Украины "с нескрываемым интересом" продолжает наблюдать за последними событиями в террористической организации "ЛНР". 
Военный эксперт Дмитрий Снегирев считает, что внутренний конфликт в так называемой "ЛНР" Россия использовала в качестве ширмы, чтобы попытаться заверить ЕС и США, что якобы "не контролирует" ОРДЛО. А главарь ЧВК "Вагнера" Уткин и Корнет обсуждают детали ликвидации террористов Бэтмена, Одессы, Косогора, Фомы.Опубликовано: 27.11.2017, 09:00
 
Служба безопасности Украины "с нескрываемым интересом" продолжает наблюдать за последними событиями в террористической организации "ЛНР".
Об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ на странице в Facebook.
 
"Так называемый министр МВД "Корнет" обвинил "государственного деятеля" Плотницкого в ликвидации "патриотов".
 
Мы конечно приветствуем любое "самоочищение органов власти ЛНР", но хотим акцентировать на одном моменте.
По нашей информации на подмогу "мятежному" Корнету приехали боевики так называемой частной военной компании "Вагнер", о которой Служба неоднократно рассказывала. Мы задокументировали, что дружба руководителя ЧВК "Вагнер" Уткина с Корнетом имеет давнюю историю, в частности в вопросе "зачистки" вышедших в тираж "патриотов" элэнэрии.
 

 
На аудиозаписях разговоров Вагнера с Корнетом можно услышать обсуждение деталей ликвидации и разоружения бандформирований неугодных главарей террористов Бэтмена, Одессы, Косогора, Фомы, разнообразных казачьих группировок. Так что ребята вполне могут потягаться с Плотницким в нелегком деле "очищения собственных рядов".
 
Хотя, чему тут удивляться, внутривидовая борьба за российскую пайку и криминальные деньги может вывести в "лидеры ЛНР" еще и не таких персонажей".
 
Москве надо было показать, что влияние не глобальное. И что якобы на внутренние конфликты, такие, как в Луганске, они не влияют. Во-вторых, Кремль снова бросил тезис о возможности объединения "ДЛНР" в "Новороссию". 
 
В минских договоренностях два подписанта от ОРДЛО – "ДНР" и "ЛНР". Если же они объединяются, то соглашения теряют свою силу. Для Украины это, может, и плюс. Но не для Запада, оказаться у разбитого корыта, и надо все начинать с начала. То есть, вводить персональные и секторальные санкции, вести переговоры по модальности прекращения конфликта. И сейчас тезис об объединении республик Москва вбрасывает, чтобы заставить Запад играть по правилам России. В частности, заставить принять только российский вариант введения миротворцев ООН на Донбасс.




Немає коментарів:

Дописати коментар