вівторок, 7 листопада 2017 р.

ЯПОНКУ, УБИВШУЮ МУЖА И ДВУХ ЛЮБОВНИКОВ, ПРИГОВОРИЛИ К ПОВЕШЕНИЮ

ЯПОНКУ, УБИВШУЮ МУЖА И ДВУХ ЛЮБОВНИКОВ, ПРИГОВОРИЛИ К ПОВЕШЕНИЮ

07.11.2017
Женщина по имени Тисако Какэхи была приговорена к смертной казни за убийство мужа и двух любовников. Об этом сообщает BBC.
Также женщину в возрасте 70 лет признали виновной в попытке покушения на жизнь знакомого мужчины с целью получения наследства. Несмотря на заявления адвоката о том, что обвиняемая страдает слабоумием, ее приговорили к повешению.
Судья считает, что Какэхи совершали убийства "из любви к деньгам". В свою очередь, женщина выслушала приговор бесстрастно. До этого она заявляла судьям, что "даже если ее казнят завтра, она умрет с улыбкой".
В ходе расследования выяснилось, что Какэхи заставляла мужчин, с которыми имела отношения, глотать ампулы с цианидом, говоря им, что это пищевые добавки. После вскрытия в телах жертв нашли большое количество синильной кислоты. Также следы яда были обнаружены в доме женщины.
Отмечается, что в течение последних 20 лет у нее было четверо мужей, а в близкой связи она состояла с как минимум десятью мужчинами, скончавшимися при странных обстоятельствах. Какэхи прожила со своим последним мужем всего один месяц.
Будучи наследницей своих жертв, японка получила 1 миллиард иен, что равняется практически 9 миллиону долларов, однако почти все потеряла из-за неудачных финансовых операций.

Немає коментарів:

Дописати коментар