вівторок, 24 листопада 2015 р.

Донецкий бандюган.Подозреваемый в зверском убийстве журналиста и его жены сбежал в «ДНР» (+видео)

Подозреваемый в зверском убийстве журналиста и его жены сбежал в «ДНР» (+видео)

Александр Кучинский
Жестокое двойное убийство главного редактора донецкой газеты "Экспресс-криминал" 47-летнего Александра Кучинского и его супруги раскрыто.
Об этом говорится в постановлении Славянского горрайонного суда Донецкой области, передаёт ТСН.
Как выяснило следствие, мужчину и женщину зарубил топором экс-водитель и помощник Кучинского. "Установлено, что 26.11.2014 года, около 21 часов 35 минут подозреваемый, имея противоправный умысел, направленный на умышленное противоправное причинение смерти нескольким лицам, которые проживали по адресу: Донецкая область, Славянский район, с. Богородичное, переулок Партизанский, 12, и с которыми у него были устойчивые связи, как с лицами, у которых он работал водителем, и был доверенным лицом семьи, имея при этом беспрепятственный доступ в их жилище, где мог временно проживать, а также из корыстных побуждений с целью завладения чужим имуществом, будучи достоверно осведомлённым в том, что по месту жительства Кучинских есть большая сумма денег, поскольку раньше сам привозил, совершил убийство", – говорится в постановлении.
К тому же было установлено, что убийца в январе вступил в группировку "ДНР" и с позывным "Чип" воюет в бандформировании Моторолы "Спарта". В частности, он принимал непосредственное участие в обстреле украинских военных возле сёл Безымянное, Широкино и Марьинка, а также был замечен в боевых действиях в районе Донецкого аэропорта.
В настоящее время подозреваемый объявлен в розыск.

Немає коментарів:

Дописати коментар