понеділок, 23 листопада 2015 р.

Для России на Донбассе сложилась патовая ситуация - Невзоров

Для России на Донбассе сложилась патовая ситуация - Невзоров

  12512  71
Известный российский журналист, публицист и телеведущий Александр Невзоров считает, что Россия уже проиграла на Донбассе и отлично это осознает. Об этом Невзоров сказал в интервью "Апострофу".
"Мы говорим о полном и безоговорочном поражении так называемой "русской весны" и "русского мира" в Украине. Стало ясно, что у этого героического эпоса конец совсем не такой, как хотелось вначале. Все сейчас понимают, что сколько бы людей и техники в это пекло не было бы брошено, преодолеть ситуацию не удастся. Все также понимают, что никого не может украсить связь с 20 тысячами уголовников, которые нынче представляют собой Донбасс. Ситуация трагическая, от нее пахнет поражением. Поэтому, бросив эту игрушку под названием Донбасс, российское общество переключилось на Сирию. Им же очень нравится кого-то бомбить", - сказал журналист.

По его словам, война считается у россиян признаком могущества и национальной полноценности.
"Они счастливы, когда знают, что кого-то бомбят. Для них это является признаком национальной полноценности. Именно в этом и заключается их понимание величия державы. Кого-нибудь бомбить и наматывать кишки на гусеницы. Не наука, не книгоиздание, не культура, а осознание того, что мы кого-то опять бомбим", - высказался Невзоров.

Немає коментарів:

Дописати коментар