середу, 25 листопада 2015 р.

Внутри самого дорогого особняка в США. ФОТО



Le Palais Royal — самый дорогой особняк в США. Объект расположен в Хиллсборо-Бич, штат Флорида. На данный момент он находится в продаже; его стоимость составляет $159 млн. Первоначально цена дома не превышала $139 млн, однако после дополнительного ремонта она увеличилась еще на $20 млн. Что же ждет Вас внутри Le Palais Royal за такие деньги?
LePalaisRoyal01
Дом общей площадью 5,6 тыс. кв. метров, расположенный на земельном участке в 1,6 гектара с береговой линией длиной 140 метров, находится в Хиллсборо-Бич, штат Флорида, в районе со звучным названием «Миля миллионеров».
LePalaisRoyal03
Строительство основной резиденции поместья только что закончилось. Особняк находился в продаже в качестве незавершенного объекта на протяжении года.
LePalaisRoyal04
Сейчас, после добавления «второй очереди» на соседнем участке с западной стороны, он стоит дороже, чем раньше.
LePalaisRoyal05
После завершения строительства имение будет включать два гостевых дома площадью 280 кв. метров с бассейном между ними и подземное сооружение с ледовым катком и трассой для картинга. Уже построена подземная стоянка-гараж на 30 автомобилей.
LePalaisRoyal06
В особняке есть один из первых в мире домашний кинотеатр IMAX с местами для 18 зрителей.
LePalaisRoyal07
Вот так выглядит лестница за 2 млн долларов. Она сделана из южноафриканского мрамора, для ее возведения потребовалось 2 года.
LePalaisRoyal08
В фойе находится салон с огромными окнами, выходящими на Атлантический океан. Не все люстры новые — некоторые импортные антикварные. Одна из них 20-летняя, из Австрии.
LePalaisRoyal09
Мраморная отделка, которая используется по всему дому, сделана специальным образом, чтобы приглушать стук каблуков.
LePalaisRoyal10
В гостиной находится 5000-литровый аквариум с телевизором.
LePalaisRoyal11
Кухонные шкафы были сделаны на заказ из красного дерева французской компанией La Cornue.
LePalaisRoyal12
Детали интерьера по всему дому отделаны 22-каратным сусальным золотом общей стоимостью 3 млн долларов.
LePalaisRoyal13
Всего в главном доме три отдельные хозяйские спальни, каждая с собственным джакузи. В общей сложности в особняке 11 спален.
LePalaisRoyal14
В душе, отделанном мрамором, есть и сидячий, и тропический душ.
LePalaisRoyal15
Снаружи достаточно зелено и есть довольно большой причал, способный вместить 60-метровую яхту. На участке шесть различных водных сооружений, среди которых 7-метровый фонтан и бассейн площадью 418 кв. метров с примыкающим 3,6-метровым водопадом.

Немає коментарів:

Дописати коментар