вівторок, 24 листопада 2015 р.

Остров невезения в океане есть....«УЧЕНЬЕ – СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ – КРЫМ»: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ШУТЯТ НА ТЕМУ ОБЕСТОЧЕННОГО КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА (ФОТОЖАБЫ)

2068
0

«УЧЕНЬЕ – СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ – КРЫМ»: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ ШУТЯТ НА ТЕМУ ОБЕСТОЧЕННОГО КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА (ФОТОЖАБЫ)

Как вы, должно быть, знаете, что оккупированный Российской Федерацией Крымский полуостров несколько дней назад остался без электричества из-за подорванной линии электропередач в Херсонской области. Сейчас, вроде бы, свет иногда появляется. Крымэнерго старательно разрабатывает график подачи электроэнергии потребителям по районным сетям, сообщает Кореспондент.net. По словам издания, энергосистема Крыма вырабатывает порядка 350 МВт при потребности в 1000 МВт. По идее, потребление значительно увеличится после похолодания, когда жители начнут включать обогреватели.
Однако глава оккупационной власти Крыма Сергей Аксенов полон оптимизма и уже выдал на-гора «гениальные» решения проблем. Одно из них – завезти в Крым 80 дизель-генераторов мощностью 1 МВт каждый. А еще объявил дополнительный выходной, сокращение работы детских садов до 4,5 часов, предложил перенести учебное время в школах на «попозже» – чтобы школьники не шли к знаниям в темноте.
Как вы понимаете, ситуация возникла непростая, породившая горячие и бурные споры в Интернете. И, конечно, не обошлось без фотожаб и других подколов в соцсетях. Любуйтесь:
Дуся
                                                                                                                    Фото: соцсети

Немає коментарів:

Дописати коментар