вівторок, 31 березня 2015 р.

Футбол Днепр нет зарплаты

л
Футболистам "Днепра" три месяца не выплачивали зарплату

По причине задолженности бразилец Эжидио покинул Днепропетровск и уже нашел себе новый клуб
 
Впервые за последние три месяца футболистам днепропетровского "Днепра" была выплачена заработная плата. По информации издания "Обозреватель", игроки не видели денег с января нынешнего года. О том, за какой период рассчитались с футболистами и остаются ли долги, не сообщается. Накануне бразильский новобранец Эжидио ушел из "Днепра" под предлогом 30-дневной задержки по зарплате.

Отметим, что задолженность перед игроками "Днепра" периодически всплывала в прессе, однако речь шла не о зарплате, а премиальных за прошлый сезон в еврокубках. Напомним, в новом сезоне команда впервые пробилась в четвертьфинал Лиги Европы, где встретится с бельгийским "Брюгге". В этих матчах "Днепр" не сможет рассчитывать на бразильского защитника Эжидио, который уже прошел медицинское освидетельствование в "Палмейрасе" и готов подписать контракт. Бразилец пришел в "Днепр" нынешней зимой, а теперь собирается жаловаться в ФИФА и УЕФА на невыплату украинским клубом зарплаты. Похоже, правда на стороне Эжидио, который намерен разорвать контракт и получить статус "свободного агента". В этом случае руководство "Днепра" может считать уплаченные $2,5 млн за переход бразильца выброшенными на ветер. Защитник успел сыграть за команду всего пять матчей.

Источник: http://delo.ua/sport/futbolistam-dnepra-tri-mesjaca-ne-vyplachivali-zarplatu-293932/ © delo.ua Мне нравится Share По причине задолженности бразилец Эжидио покинул Днепропетровск и уже нашел себе новый клуб Впервые за последние три месяца футболистам днепропетровского "Днепра" была выплачена заработная плата. По информации издания "Обозреватель", игроки не видели денег с января нынешнего года. О том, за какой период рассчитались с футболистами и остаются ли долги, не сообщается. Накануне бразильский новобранец Эжидио ушел из "Днепра" под предлогом 30-дневной задержки по зарплате. Отметим, что задолженность перед игроками "Днепра" периодически всплывала в прессе, однако речь шла не о зарплате, а премиальных за прошлый сезон в еврокубках. Напомним, в новом сезоне команда впервые пробилась в четвертьфинал Лиги Европы, где встретится с бельгийским "Брюгге". В этих матчах "Днепр" не сможет рассчитывать на бразильского защитника Эжидио, который уже прошел медицинское освидетельствование в "Палмейрасе" и готов подписать контракт. Бразилец пришел в "Днепр" нынешней зимой, а теперь собирается жаловаться в ФИФА и УЕФА на невыплату украинским клубом зарплаты. Похоже, правда на стороне Эжидио, который намерен разорвать контракт и получить статус "свободного агента". В этом случае руководство "Днепра" может считать уплаченные $2,5 млн за переход бразильца выброшенными на ветер. Защитник успел сыграть за команду всего пять матчей.


Источник: http://delo.ua/sport/futbolistam-dnepra-tri-mesjaca-ne-vyplachivali-zarplatu-293932/ © delo.ua

Немає коментарів:

Дописати коментар