вівторок, 31 березня 2015 р.

Пьяные менты

В Одессе ночью активисты остановили иномарку с пьяными милиционерами (фото,видео) 

В горУВД проводят служебную проверку


В Одессе во время ночного патрулирования активисты Совета общественной безопасности и Автомайдана остановили иномарку, в салоне которой находились пьяные милиционеры со служебными документами. Об этом на своей странице в соцсети сообщил активист Совета Юрий Козариз.

По словам общественных патрульных, ночью их внимание привлекла дорогостоящая машина, из салона которой доносился странный разговор. "Ребята спросили, что происходит и не нужна ли людям какая-то помощь, и увидели в авто милиционеров в форме и нетрезвом состоянии", – рассказал "Сегодня" Юрий Козариз и отметил, что до его приезда на место происшествия часть людей в форме "разбежалась", а среди пассажиров были майор и старший лейтенант.

По словам очевидцев, о том, что милиционеры были пьяны свидетельствовало их невнятное произношение и неспособность адекватно прочесть номер своей машины. "После патруляразные люди звонили и просили не выкладывать видео с вчерашней полной машиной пьяных милиционеров, обещали в любом случае уволить, но только чтобы видео не выпускать в эфир", – подытожил Юрий.

В милиции нам рассказали, что уже проводят служебную проверку. "Уже проводится служебная проверка, по результатам которой будет выбрано наказание – вплоть до освобождения от должности. Дело находится на контроле у начальнике горУВД", – пояснила нам пресс-секретарь горУВД Татьяна Хмельницкая.

Видео: 048.ua

Немає коментарів:

Дописати коментар