четвер, 12 квітня 2018 р.

ИДИОТЫ!В России Трампа лишили звания "почетного казака"

В России Трампа лишили звания "почетного казака"

Казачье общество "Ирбис" из Санкт-Петербурга заявило, что после разжалования президента США Дональда Трампа из почетных казаков собирается сжечь его чучело.



Трамп всего полтора года побыл "почетным казаком"
Трамп всего полтора года побыл "почетным казаком" 
Фото: EPA
Санкт-петербургское казачье общество "Ирбис" лишило президента США Дональда Трампа звания "почетный казак", обвинив его в оскорблении России. Об этом пишет "Росбалт".
Звание было присвоено в 2016 году, вскоре после победы Трампа на выборах, рассказал председатель "Ирбиса" Андрей Поляков.
"Мы пригласили президента США к нам в гости в казачий хутор, так как предполагалось, что в Петербурге, на родине Путина (президент РФ Владимир Путин. – "ГОРДОН"), состоится его встреча с Трампом. Потом политические события начали развиваться не так радостно для нас, как хотелось. И поняв, что заблуждались, мы приняли решение Трампа разжаловать, исключить с позором из организации. Что и было сделано", – заявил он. 
По словам атамана Полякова, казаки собираются сжечь чучело Трампа и американский флаг.
Отношения США и России резко обострились на фоне сообщений о химической атаке против населения сирийского города Думы 7 апреля.
11 апреля Трамп написал в Twitter, что союзнице Сирии России следует готовиться к применению "хороших, новых и "умных" ракет". Вскоре он опубликовал твит, в котором предложил России прекратить гонку вооружений.
12 апреля спикер МИД РФ Мария Захарова заявила, что "никто не уполномочивал западных руководителей брать на себя роль жандармов, следователей, прокуроров, судей и палачей".

Немає коментарів:

Дописати коментар