суботу, 28 квітня 2018 р.

Новости Крымнаша.

В Севастополе приостановили деятельность “российской партии РОТ Фронт” из-за того, что её руководителя Валерия Большакова объявили экстремистом. В 2014 году Большаков орал, что “в Украине фашизм”, поддерживал “наваросию” и российских террористов, а после оккупации орки начали его репрессировать. Дело дошло до жестоких избиений и пыток со стороны ментов и кизяков самого Большакова и его матери. Официальная причина — “ему инкриминируют разжигание ненависти в отношении терских казаков”. Реальная причина — Большаков требовал, чтобы в Крым пришла телевизионная версия россии.


Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
Севастополь. Оккупанты продолжают судить предателя Украины Валерия Большакова, которого избили во время обыска. Ранее тумаков ему надавали кизяки за организацию митинга в поддержку "наваросии"😂Его обвиняют в "экстремизме", потому что он в шоке от говени >https://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2017/dekommunizaciya_po-sevastopolski/ 
 сообщили, что “гарантийный срок службы моста — 100 лет. А гарантийный срок службы дорожного полотна на мосту — 4 года”. Местные комментируют: “День юмора продолжается”, “Ого! Не сильно ли переоценили свои возможности?”, “А чё не 200? Или не 3000? Можно же врать что угодно — все равно никто не проверит”, “Можно молоть шо попало — отвечать всё равно некому будет”, “Гарант 100 лет дал на изделие. Гаранту было 75”, “Ха-ха. Не смешите народ. Ахаха. Никогда не говорите гоп. Особенно раньше времени. До первой хорошей зимы гарантия. ДО ПЕРВОЙ!!!!!”, “А там или падишах, или осёл сдохнут”.

Немає коментарів:

Дописати коментар