понеділок, 23 квітня 2018 р.

МФК Николаев запустил новый социальный проект - Поруч з воїном

МФК Николаев запустил новый социальный проект - Поруч з воїном
Рейтинг публикации 
    
Т
Руководство МФК Николаев выступило с инициативой поддержки ребят, сражающихся на восточных рубежах Украины с внешним врагом.
"Многие из наших болельщиков, в том числе и немалая часть ультрас, были или в настоящее время являются участниками АТО. Ради того, чтобы в Украине воцарился мир, эти парни прошли через многое. Футбол - это лишь маленькая часть сложного паззла, который сможет помочь им вернуться к нормальной жизни, прежде всего в плане психологической реабилитации.
Целью нового проекта клуба "Поруч з воїном" является, прежде всего, поддержка воинов и ветеранов, побывавших в зоне АТО, а также демонстрация патриотической позиции клуба. МФК Николаев запланировал ряд мероприятий, посвященных тематике АТО, реализация которых уже началась", - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.
"Руководством клуба принято решение о бессрочной акции - с сегодняшнего дня все участники АТО смогут посещать домашние матчи МФК Николаев и МФК Николаев-2 совершенно бесплатно при наличии соответствующего удостоверения", - сообщил директор по развитию клуба Андрей Крупенко.
В ближайшее время клуб приступит к реализации ряда других мероприятий, направленных на поддержку воинов и ветеранов АТО - организованные визиты на домашние матчи команд клуба, тематические фотосессии, проведение товарищеских матчей.
Читайте самые интересные новости футбола в TelegramFacebook и Viber

Немає коментарів:

Дописати коментар