неділю, 15 квітня 2018 р.

Типы женских фигур: определи свою

Image result for самые красивые женские фигуры фотоRelated imageImage result for самые красивые женские фигуры фотоImage result for самые красивые женские фигуры фотоImage result for самые красивые женские фигуры фотоImage result for самые красивые женские фигуры фотоImage result for самые красивые женские фигуры фотоRelated imageImage result for самые красивые женские фигуры фотоImage result for самые красивые женские фигуры фотоRelated image

Типы женских фигур: определи свою


ПОГОВОРИМ О ФРУКТАХ И ГЕОМЕТРИИ ИЛИ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ТИПАХ ЖЕНСКИХ ФИГУР?

Скажите, сколько раз вы с легкой завистью засматривались на идеальные формы моделей, актрис, певиц и других селебрити? А известно ли вам, что на самом деле все они просто знают, к какому типу женских фигур относятся их тела и как можно выгодно преподать окружающим собственный образ? Запомните: плохих фигур попросту не бывает – чтобы убедиься в этом, нужно узнать, какими именно формами наградила вас матушка-природа и как грамотно подбирать к ним наряды.

ТИПЫ ЖЕНСКИХ ФИГУР ОТ А ДО Я

Чтобы выгодно подчеркнуть особенности собственного тела, многие IT-girls нанимают специалистов, которые тщательно прорабатывают их образ, подбирают наряды и, надо сказать, делают это на ура. Давайте же и мы разберемся с тем, какие бывают типы женских фигур и чего их обладательницам стоит избегать?

ФИГУРА Х (ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ)

Женская фигура "песочные часы"Такая фигура – предмет мечтаний большинства дам. Аппетитные бедра, округлая грудь и тонкая талия – что может быть более притягательно? Обладательницы подобных форм крайне редко полнеют в талии – обычно она остается плоской и тонкой, тогда как «стратегический запас» откладывается в районе бедер. Но это их не портит, а, напротив, добавляет фигуре еще больше аппетитности.
Считается, что обладательницам Х-образной фигуры можно носить все, что только душе угодно, но на самом деле это не так. Придется отказаться от мешковатых свитеров и платьев, джинсов скинни с заниженной талией, чересчур навязчивых принтов, отвлекающих внимание от фигуры, и плотных материалов, которые могут полнить.

ГРУША (А-ФИГУРА)

Типы женских фигур: грушаОбладательницы подобных форм могут по праву гордиться роскошными бедрами. Типичный пример – Дженнифер Лопес и Бейонсе: вот кто уж точно знает цену своей фигуре!
Девушкам-грушкам нужно помнить о том, что верхняя часть их туловища более изящная, чем нижняя, а это значит, что нужно научиться подбирать одежду таким образом, чтобы она не акцентировала внимание на проблемных зонах. Поэтому им придется распрощаться с мешковатыми и слишком обтягивающими трикотажными нарядами, брюками с заниженной талией, декоративными элементами вроде широких ремней, оборок и басок, которые располагаются как раз на бедрах, от юбок-баллонов и одежды из не поддающихся драпировке материалов.

ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Типы женских фигур: перевернутый треугольникЗачастую обладательницы таких форм имеют подтянутую спортивную фигуру: у них достаточно широкие плечи, но при этом некрупный таз и плоский живот. Чтобы не привлекать внимание к плечевому поясу, придется расстаться с майками-берцовками, блузами и платьями с воротниками-«лодочками», жакетами с двумя рядами пуговиц, зауженными юбками и брюками.

ПРЯМОУГОЛЬНИК

Типы женских фигур: прямоугольникЭто еще один «спортивный» тип женской фигуры: плечи и бедра обычно имеют примерно одинаковую ширину, талия почти не бросается в глаза. В результате получается этакая мальчишеская, слегка подростковая и при этом аккуратная фигурка. Чтобы придать ей больше женственности, понадобится избегать мешковатой одежды, чрезмерно обтягивающих трикотажных вещей, зауженных брюк скинни и узких юбок.

КРУГ (ЯБЛОКО)

Типы женских фигур: яблокоУ таких женщин самая заметная часть тела – это живот. Бедра и плечевой пояс чаще всего имеют приблизительно одинаковые объемы, а вот ноги и бедра – настоящий предмет гордости, так как они достаточно стройные и худенькие. Кстати, грудь зачастую также является «фишкой» фигуры такого типа. Яблочные девушки могут быть весьма аппетитными, но только в том случае, когда они тщательно контролируют вес и грамотно подбирают одежду. Им придется отказаться от облегающих силуэтов, зауженных брюк и юбок и чересчур броских крупных принтов.
ПослесловиеImage result for самые красивые женские фигуры фото

Немає коментарів:

Дописати коментар