вівторок, 24 квітня 2018 р.

Павелко повез кубки Лиги чемпионов в одну из церквей Днепра вместе со сватом, которого СМИ называют криминальным авторитетом

Павелко повез кубки Лиги чемпионов в одну из церквей Днепра вместе со сватом, которого СМИ называют криминальным авторитетом

23 апреля президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко привез кубки Лиги чемпионов УЕФА в Днепр. Там он открыл три футбольные площадки, побывал у ветеранов АТО в больнице имени Мечникова и посетил одну из церквей со своим сватом Александром Петровским, которого СМИ называют криминальным авторитетом Аликом Нариком.



Павелко (слева) привез Кубки Лиги чемпионов в храм "Нечаянная Радость" в Днепре. С ним приехал его сват Александр Петровский (справа)
Павелко (слева) привез Кубки Лиги чемпионов в храм "Нечаянная Радость" в Днепре. С ним приехал его сват Александр Петровский (справа)  
Фото: mbfs.com.ua
23 апреля президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко привез кубки Лиги чемпионов УЕФА в Днепр, сообщается на его странице в Facebook.
До этого они уже побывали в Херсоне и Мариуполе.
В Днепре Павелко открыл три футбольные площадки в разных школах города, а также побывал у ветеранов АТО в больнице имени Мечникова.


Кубки Лиги чемпионов Павелко повез также в одну из церквей Днепра – храм "Нечаянная Радость" Украинской православной церкви Киевского патриархата. С ним был тесть его сына Александр Петровский, сообщается на сайте благотворительного фонда Петровского "Солидарность".
СМИ, в частности "Украина криминальная"ОРД и "Обозреватель" называют этого человека криминальным авторитетом Аликом Нариком.
Политолог Алексей Красноперов писал в сентябре 2017 года в блоге на сайте издания "Корреспондент", что Петровский – криминальный авторитет 90-х, "которому и сегодня, по сути, принадлежит криминальная тусовка Днепра". Его дочь Богдана в августе 2017 года вышла замуж за сына Андрея Павелко Никиту.
Политолог писал, что Александр Налекрешвили (прежняя фамилия Петровского) родился в Грузии. В Днепре он учился в школе, где окончил восемь классов. 
"Взял фамилию отчима и стал гражданином Украины Александром Петровским. В Украине практически не живет, чаще обитает в Израиле и на Кавказе", – отмечал Красноперов.
ZN.UA писало со ссылкой на источники о причастности Петровского к перестрелке, которая произошла в Днепре в июле 2017 года.
Финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский". Финалисты Лиги чемпионов определятся по итогам матчей "Реал" – “Бавария" и "Ливерпуль” – "Рома". Первые полуфинальные игры пройдут 24-го и 25 апреля, ответные – 1-го и 2 мая.
Финал женской Лиги чемпионов пройдет 24 мая на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Кто сыграет в Киеве, определят в полуфинальных матчах: "Челси" – "Вольфсбург" и "Манчестер Сити" – "Лион".
Кубки Лиги чемпионов привезли в Киев 21 апреля. Их покажут в ряде городов Украины.

Немає коментарів:

Дописати коментар