середу, 25 квітня 2018 р.

КИЕВ-"Бавария" – "Реал". Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов

"Бавария" – "Реал". Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов

В среду, 25 апреля, в 21.45 в Мюнхене начнется полуфинальный поединок Лиги чемпионов, в котором местная "Бавария" примет мадридский "Реал". Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию одного из самых ожидаемых матчей нынешнего футбольного сезона.


Форвард "Реала" Криштиану Роналду лучший бомбардир нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, на его счету 15 голов в 10 матчах
Форвард "Реала" Криштиану Роналду – лучший бомбардир нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов, на его счету 15 голов в 10 матчах 
Фото: EPA
Трансляция обновляется
Денис КондакДенис Кондак в 16:36
Возвращаясь к сегодняшнему противостоянию, нужно отметить, что "Реал" приехал в Германию в самом боевом составе, а у "Баварии" есть потери. Из-за травмы игру точно пропустит Артуро Видаль, а участие Давида Алабы и Корентена Толиссо пока под вопросом.
Денис КондакДенис Кондак в 16:34
Несмотря на уверенную победу "Ливерпуля", говорить о его выходе в финал пока рановато. В четвертьфинале "Рома" встречалась с "Барселоной" и тоже разгромно проиграла первый матч (4:1 в Испании), но в ответной встрече выиграла 3:0 и прошла дальше, оставив за бортом Лионеля Месси и его команду.
Денис КондакДенис Кондак в 16:33
В другом полуфинале английский "Ливерпуль" противостоит итальянской "Роме". Первый матч с участием этих команд состоялся вчера, 24 апреля. "Ливерпуль" выигрывал со счетом 5:0, но в последней десятиминутке пропустил два мяча. Итоговый результат - 5:2.
Денис КондакДенис Кондак в 16:31
Сегодня состоится первый полуфинальный матч. Имя финалиста станет известно после ответного поединка, который пройдет в Мадриде 1 мая.
Денис КондакДенис Кондак в 16:28
Матч на "Альянц Арене" начнется в 21.45 по киевскому времени. В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 2".
Матч на "Альянц Арене" начнется в 21.45 по киевскому времени. В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 2". Главный арбитр встречи – Бьорн Кейперс из Нидерландов.
Сегодняшняя встреча станет 25-м очным противостоянием "Баварии" и "Реала" в истории Лиги чемпионов. В предыдущих матчах немцы и испанцы одержали по 11 побед, еще две игры завершились вничью.
Последняя встреча между "Баварией" и "Реалом" состоялась в прошлом году, когда жеребьевка свела эти команды в четвертьфинале Лиги чемпионов. Тогда мадридцы победили с общим счетом 6:3, хотя для выяснения победителя потребовался овертайм.
25 апреля фаворитом, по мнению букмекеров, является "Бавария". Контора William Hill принимает ставки на ее победу с коэффициентом 2.05, на победу "Реала" – 3.50, а ничью – 3.75.
Ответный матч между "Реалом" и "Баварией" в Мадриде состоится 1 мая. Победитель двухматчевого противостояния в финале встретится с английским "Ливерпулем" или итальянской "Ромой" (первый полуфинал в Ливерпуле завершился победой хозяев со счетом 5:2).
Финал Лиги чемпионов пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский" 26 мая.

Немає коментарів:

Дописати коментар