понеділок, 30 квітня 2018 р.

"На борту был ад – все рыдали, орали". В Черногории экстренно сел самолет авиакомпании S7, летевший из Москвы

"На борту был ад – все рыдали, орали". В Черногории экстренно сел самолет авиакомпании S7, летевший из Москвы

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина, которая находилась на борту совершившего экстренную посадку борта российской авиакомпании S7, рассказала об обстоятельствах инцидента.

Самолету пришлось экстренно сесть в Подгорице
Самолету пришлось экстренно сесть в Подгорице 
Фото: S7 Airlines / Facebook
29 апреля в Черногории совершил экстренную посадку самолет авиакомпании S7, выполнявший рейс GH 925 из Москвы в Тиват. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу S7.
При заходе на посадку в Тивате у самолета не выпустились закрылки. Командир экипажа решил уйти на запасной аэродром в Подгорице.
Из Подгорицы в Тиват пассажиров доставили на автобусе. 
На борту самолета находилась российская группа Serebrо. Солистка группы Serebro Ольга Серябкина написала о произошедшем в Instagram.
"Сразу после взлета у нас не закрылись закрылки самолета и мы могли разбиться. Наш самолет пропал с радаров почти на час, и никто не знал, где мы. Перед посадкой мы кружили больше часа... Нас готовили к аварийной посадке – показывали позы. На борту был ад – все рыдали, орали", – написала певица.
По ее словам, все стюардессы за исключением одной в критической ситуации повели себя непрофессионально.
"Объявление было треш: "При посадке будет три сильных удара. Закрывайте голову руками. Если сядем, вещи не брать – бежать из самолета". Тот факт, что мы сегодня приземлились, – счастливый случай", – отметила Серябкина.


Немає коментарів:

Дописати коментар